Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто против: где в Петербурге голосовали против поправок к Конституции

170061
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
ESV02 Июл 2020 в 18:10

Я голосовал против. И против только из-за одного как раз того что скрыли за всеми этими поправками. Во всем этом спектакле был только один важный, насущный, настоящий вопрос. Это обнуление. Все остальное ширма, прикрытие.

Kenwood02 Июл 2020 в 18:13

В Парголово и Левашово другие люди живут? Или всё таки на участках честные люди работают!

VKuser38076241502 Июл 2020 в 18:14

Это участки, на которых результаты не смогли или не успели подделать.
Это и есть реальные результаты голосования.
По явке хорошо бы ещё узнать реальные цифры.

lietuva02 Июл 2020 в 18:18

"Но на общую статистику по городу эти цифры никак не повлияли — Петербург одобрил изменения в Конституцию РФ, не сильно выделяясь статистикой на фоне других регионов."
Вот и всё , что нужно знать об том - КАК поддерживают петербуржцы Президента России , и с какой брезгливостью относятся к так называемой "либеральной оппозиции" . Галеева Венера - напрасно потратила время и чернила .

SERGEY11102 Июл 2020 в 18:43

Очень скоро там будут новые "прогрессивные" руководители .

Bombaher02 Июл 2020 в 18:48

Я, жена, близкие родственники и большинство коллег по работе голосовали против поправок.
Такое впечатление, что результат выбор должен быть с точностью наоборот.
То, что пенсионеры голосовали якобы "ЗА" поголовно - это неправда. Мои пенсионеры "голосовали против"

26146460102 Июл 2020 в 18:50

Ну что, голосование требовалось для понимания на верху как мы готовы к лево-консервативному повороту. Все указывает на то что времени осталось мало всего месяц, два и все осенью в мире будет страшное время. Россия видимо пройдет достойно этот путь.

ahiir02 Июл 2020 в 19:10

Результаты (по стране) ожидаемые. Люди (большинство) не желают
перемен - не было бы хуже... Вошли в застой, греет ностальгия по
Брежневу...
Я не участвовал в выборах - переливание из пустого в порожнее...
А больше всего удивляют голосовавшие против. Вопрос был
схож с вопросом о существовании СССР: чло лучше - быть здоровым
и богатым или хромым и бедным... Обещали все хорошее - и
находятся бедолаги - противники... Даже пресловутое обнуление
ни о чем... Путину еще и до 2024 года дожить надо. И никто не
запрещает голосоватьпротив или не ходить на выборы...
Печаль в другом - на политической арене не видно здравого,
адекватного оппозиционера...
А сменить конституцию можно в будушем...
Голосование выявило, что в России в большой силе остается
холуйский дух... За минувший век принято 5 конституций. А
жизнь текла своим чередом - по воле хозяев...

f0ntan02 Июл 2020 в 19:12

Придется Пyтинy отправить своего любимого ректора Горного в отставку, раз в его общежитиях голосуют против поправок

26123080102 Июл 2020 в 19:13

Все дни шли одни пенсионеры, пожилые люди и зомби от телика. И только в последний день голосов Нет было больше чем За. Молодёжи было очень мало все дни, они решили голосовать жопой дома. Ну вот и результат...

Camlann02 Июл 2020 в 20:05

Абсолютно уверен, что пятеро героев на буксире Садко попросту ошиблись квадратиком. Похмелье штука тяжелая.

26199100102 Июл 2020 в 20:06

На тех участках, где результаты подделать было невозможно- это буксиры, станции, ряд школ- картина одинакова- против подавляющее большинство. Картина маслом, как говорится...

VKuser483871602 Июл 2020 в 20:09

Объясняется это просто- во всех этих участках сложно сделать вброс или сосчитать неправильно, поэтому и такие результаты. Следовательно остальные участки как всегда прогнулись. Вывод: режим оккупации страны продолжается, выборы в общем как и их результат - фейк. Лживый режим не может существовать честно.

SlawaPiter02 Июл 2020 в 20:20

Истинное положение дел там спрятать невозможно, смухлевать, как обычно, так же.

Yulia1102 Июл 2020 в 20:22

А где мой комментарий? Пишу, что голосовала ЗА, как и большинство моих знакомых и родственники! По дороге встретила нескольких пенсионеров, которые тоже голосовали ЗА (пенсионеры, походу, почти все ЗА, и их очень много). Таксист со мной завёл разговор про поправки, пока подвозил меня на участок и оказалось, что и он вместе с женой голосовал ЗА!

ДоДо02 Июл 2020 в 20:28

Голосовать "против" было не совсем бесполезно. Наверняка аналитикам из ЦК, ой, из Администрации Президента, интересен реальный расклад по голосам для РЕАЛЬНОЙ оценки настроений народа. Ну, не идиоты же они, в конце концов, или страусы!

WuhanRockCafe02 Июл 2020 в 20:32

Голование, конечно тайное, но, как говорил наш замполит после выборов в части - нам известны мерзавцы, проголосовавшие против.

PapaKarLo_02 Июл 2020 в 20:51

Ну, что либекралы, обкакались жидко? Так вам и положено: сидеть с вонючим памперсом и хныкать. Не получается у вас ничего. А почему? Думали на эту тему? Похоже, думали жополй. Предложите пенсионерам что-то лучше, тогда они и за вас проголосуют. Импотенты вы. Поэтому, и проигрываете

вадики02 Июл 2020 в 21:36

Ну реальные то цифры 90% против нелигитимно явно))За в итоговом бюллетене 431 за а гас выборы уже 1431 Нарисовали грамотно и незатейливо

Borze02 Июл 2020 в 21:48

вся моя семья была против, есть фото каждого бюллетеня.

baddanZer02 Июл 2020 в 21:53

Началось. Пришли за соседом, который голосовал против. Трое в форме. Видел, как один вырвал у него золотой зуб и спрятал себе в карман. Увели. Потом ещё час выносили вещи из его квартиры. Он хорошо жил, в достатке. Сейчас туда новая семья заселяется. Молодые, счастливые. Ненавижу!

Svetagor02 Июл 2020 в 22:18

Ребята, вы так незатейливо врёте: золотой зуб вырвали, новые въехали....
Когда успели?

vitor02 Июл 2020 в 22:35

Россия приняла решение, все "кто был против свободны!Глас народа,глас Божий!

26121456102 Июл 2020 в 22:37

Дайте срок! Все сядете по камерам. Памфилова, в соседней Беглов и т.д.

ProstoZloy02 Июл 2020 в 22:49

Можно посмотреть и с другой стороны: "протестные" 20% в общероссийском масштабе - огромная цифра. Жаль, эти люди плохо организованы и разобщены. Ну, да это дело наживное.

26210304102 Июл 2020 в 22:57

А может этот и есть настоящие цифры итогов голосования, а не те что нарисовали.

Zloi_prohozhiy02 Июл 2020 в 23:30

Уверен, против поправок проголосовали на абсолютном большинстве участков, и если бы не фальсификации, накрутки и вбросы- реальный результат был противоположный

spb777125002 Июл 2020 в 23:34

Хочу сказать большое спасибо этим всем ребятам, которые работали на всех этих уиках! Надеюсь, остальные, более трусливые их коллеги теперь поймут, что совсем не обязательно что-то искажать.

Куки Кван02 Июл 2020 в 23:38

А мы не ходили на шапито. Хотя,конечно,против. Противно играть с шулером, у него все карты крапленные. И уж так они хотели, так хотели, чтоб все пришли, причастились... Мерзостно и противно. Как всегда.

blackcatwhitecat02 Июл 2020 в 23:45

Ну вот и честный подсчёт.

26210323102 Июл 2020 в 23:50

Люди не хотят жить в эпоху перемен..
Что хотят люди?
Рост пенсионного возраста?
Рост тарифов?
"Выходные" и "Нерабочие"?
Кризис в образовании?
Нищенские зарплаты медиков?
Если это нужно народу, вкупе с лживым руководителем, ну чтож. Пусть подавится.
Мне нужно соблюдение законов, независимость веток власти и её сменяемость!
Кроме того рабочая экологическая доктрина. Посмотрим, чья возьмёт в ближайшие 3 года.

dddmmm03 Июл 2020 в 01:47

Какая гадость эти ваши поправки и всё с этим связанное

VKuser55832287403 Июл 2020 в 06:43

Пролосовали не против поправок. Проголосовали таким образом против месных чиновников.

Гр.Прохожий03 Июл 2020 в 09:11

Как я понимаю, "за" голосовали те, кто всех поправок не читал. Ни один здравомыслящий человек не может согласиться с тем, что там написано-очень много не нужного. Думаю многие из "согласных" ориентировались на то малое, что показывали с экранов. А показывали то, что в Конституцию записывать не обязательно. Но...люди у нас простые. Хорошо это или плохо, покажет время. А по существу-все, кого я знаю, проголосовали "против", а это большой коллектив :) Ведь нельзя голосовать простым "за" за всё, что вошло в пакет поправок. Читайте, "согласные", с чем вы согласились :) и думайте. Думать полезно, хоть иногда.

BigWad03 Июл 2020 в 09:25

Лично я против этой Конституции... Я - за Конституцию 1936, в крайнем случае, 1977 года... За социализм и советскую власть!

Penin03 Июл 2020 в 09:42

Отсутствие возможности фальсификации показывает реальное отношение к поправкам.

Andron1603 Июл 2020 в 11:52

Считал 01 июля явку в своей школе, конечно не все 12ч, но около 2ч по 10-20минут в разное время,потом экстраполировал эти данные на все 12ч голосования. Получил явку порядка 15%. Остальные 60% они накидали до 01 числа. По уикам без фальсификаций также видно,что явка явно не 75%. В основном она составляла 30-60%.

VKuser40276860503 Июл 2020 в 12:52

"Напомним, по итогам обработки 100% протоколов поправки в Конституцию поддержали 77,92% проголосовавших россиян.
В протоколе указано, что поправки поддержали 57 747 288 человек, это 77,92% от общего числа избирателей." Это КАК ? 77,92% проголосовавших, это примерно 53% избирателей! Нет? Отнимите "административный ресурс" - получите результат!

VKuser55671289703 Июл 2020 в 13:48

хватит уже генсеков - пусть идут спокойно на заслуженный отдых и пердят там в диван

VKuser170384403 Июл 2020 в 14:51

Насчёт школ совсем не удивлён. Ведь именно там зоофашисты развернули активнейшую агитацию против включения в Конституцию упоминания о защите животных.

Петербург давно уже считается живодёрской столицей России - много лет городе безнаказанно орудуют догхантеры, а Городской суд даже поддержал их требования отменить гуманную безубойную программу регулирования численности бездомных животных методом ОСВВ !

Подробности https://zoohumanism.com/2020/06/19/кто-и-почему-противится-внесению-попр/

немасвак03 Июл 2020 в 16:48

все зависит от тех кто считает! вот НАО. округ маленький все друг друга знают. считаютчестно вот и результат...а всё остальное туфта...

iphonedimona03 Июл 2020 в 17:21

Выводы будут сделаны, следующее голосувание будут проводить другие люди. А для выдавших 77% ЗА приготовили награду - им оплатят один день голосувания, хотя работали они неделю. Кинули всех.

Вернуться к публикации
close