Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Беглов: Петербург проголосовал за Конституцию, пришли более 70% горожан

8242
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Сергей Власович02 Июл 2020 в 19:18

фарс

Сергей Власович02 Июл 2020 в 19:19

ни я, ни моя жена, ни мой брат или мои родители - никто не ходил на это представление. Те знакомые которые пошли - голосовали против, но как я понимаю их голос засчитан как "нет, не против"

Russomatroso02 Июл 2020 в 19:20

а вы думали,другие цифры будут?

abd3102 Июл 2020 в 19:20

ничего нового!

26123778102 Июл 2020 в 19:22

Я не ходил. И так все ясно

krasnonosov02 Июл 2020 в 19:33

Он, поди, думает, что и за него столько горожан проголосовало, сколько нам показали избиркомы на губернаторских выборах. Сказочный...

Piter Russo02 Июл 2020 в 19:40

Ответственные люди остались дома, на дачах, что бы не подвергаться риску заражения и не пополнят ряды болеющих, не занимать в случае средней или тяжелого течения болезни койки в больницах, наличие или отсутствие которых - есть тайна не раскрываемая администрацией города.

VKuser5860022602 Июл 2020 в 19:47

Из моего окружения НИКТО не ходил,всех перечислять не буду список большой.

ussr_forever02 Июл 2020 в 20:06

Я голосовал ПРОТИВ, мои друзья тоже ПРОТИВ. Пусть не врёт, таракан усатый.

veteran7802 Июл 2020 в 20:14

Посмотришь , послушаешь Беглова и Собчака добрым словом вспомнишь.

SlawaPiter02 Июл 2020 в 20:14

То что Беглов нагло врет не поддается сомнениям. Но "стратегия цифр" придумана не им, а он лишь исполнитель.

Vdemenkov196502 Июл 2020 в 20:27

Беги АДРЕНОХРОМЩИК Беглов.
Беги.

alexpv02 Июл 2020 в 20:30

Враньё.Я помню, что такое голосование когда явка 70%. Например за Ельцина в 90-ые не протолкнуться было на участках.
Полная тишина и пара бюджетников все равно не могли бы дать эти 70%.
Технология наработана но это не голосование, это чистая профанация.

wertu02 Июл 2020 в 21:26

Из моих знакомых все голосовали против и я в том числе. В урне все бюллетени были с отметкой нет. Ну как так? Сколько можно врать?

baddanZer02 Июл 2020 в 21:40

Из надёжных источников сообщают: В кремле будут награждены: Кац, Ройзман, Навальный, Шендерович, Дудь, Зилбертруд, Гозман, Албац за неоценимый вклад в помощи голосования ЗА поправки в Конституцию России.

VKuser67856002 Июл 2020 в 21:48

Большая просьба к тому, кто проголосовал ЗА, оттянуть за меня пятерочку до пенсии дополнительно, а я уйду по-старому, в 60 как и положено

veteran7802 Июл 2020 в 22:14

Водички попей , отпустит.

VKuser5860022602 Июл 2020 в 22:17

Ужас летящий в ночи!!! НИКТО из моих соседей,родственников и друзей не ходил на выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wert02 Июл 2020 в 22:22

Считаем 3850000÷100×70= 2695000 пришло на участки.
Участков ну, 2000,
Отсюда выходит каждую минуту на каждый участок заходил один избиратель.
Ой, так ли это?

Zloi_prohozhiy02 Июл 2020 в 23:38

Беглов в своей манере)) тьфу

BSB88803 Июл 2020 в 02:23

Больше половины знакомых и друзей прийдя на голосование-обнаружили, что уже проголосовали. Нас не просто не уважают, на нас давно наша власть наплевала.

Вернуться к публикации
close