Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Жёлтый Lamborghini затормозил о тротуар в центре Петербурга. В ожидании служб на капоте отдыхает девушка без ботинок

35617
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Mazzzz02 Июл 2020 в 23:57

Один день после обнуления и вот какие результаты ! Скорее всего медсестра ,ехала со смены из ковидника , устала .

Zloi_prohozhiy03 Июл 2020 в 00:03

Точно девушка-то?

krasnonosov03 Июл 2020 в 00:14

Похоже Логан попал, т.к., судя по всему, под "морковку" с Коломенской выехал в бочину Ламбе, которая ехала по главной.

Киркор_Филиппов03 Июл 2020 в 00:15

Рено попал...жёлтая машинка ехала по главной...

007_5e4d82afdecb903 Июл 2020 в 00:16

По Свечному "главная", Рено почти 100-процентно не "второй из пострадавших сторон", а виновник дтп. Жёлтый Lamborghini до тротуара не долетел. Заметка очередное дно Фонтанки. Пичально

DjCvetkov03 Июл 2020 в 00:58

Я не знал, что на стипендию можно такое авто купить! Не зря значит народ за поправки проголосовал))

Brezhnev03 Июл 2020 в 01:04

702 регион - Казахстан. Как он оттуда на Рено доехал? ...И чтобы местное Ламборджини покалечить, ну типа «Увидеть Париж и умереть» что ли? )))

Olen03 Июл 2020 в 01:17

Фрейд был прав и ботинки она инстинктивно сняла :)

Бубльгум03 Июл 2020 в 01:22

Да это ламба блогера - Димасик из Батайска. Вон он и ведёт на фото девушку под ручку. Видимо опять пытались успеть на мигающий жёлтый

Ark703 Июл 2020 в 02:25

Такое впечатление, что паренёк на жёлтой тачке гнал по трамвайным путям, а Рено (сзади висит знак начинающего водителя) не ожидая такой скорости, начал поворот на лево и въехал прямиком в дверь Ламбо. Судя по марке машины, погонять он любит. Да ещё с девушкой...
Кстати, в Германии, где нет ограничений скорости на автобане, если один из участников ехал быстрее 180 км/ч, он считается виноватым при любом раскладе. Другой водитель просто не успевает адекватно отреагировать на эту скорость

VKuser44999653203 Июл 2020 в 07:54

Свечной - главная, Коломенская - "уступи дорогу". РЕНО - лошара!

А1357903 Июл 2020 в 08:36

Баран - животное гордое, никому не уступит, даже под знак «Уступи дорогу». Это о том, кто был за рулём «Рено».

blackcatwhitecat03 Июл 2020 в 11:53

Не повезло водителю Логана тупануть не в то время и не в том месте. Примечательно, что на перекрестке нерегулируемые ПП, но ни один из водителей даже не притормозил перед ними.

Зеваки колоритные и не хватает только негров, шоб совсем как в Америке и ЕС.

Sadava04 Июл 2020 в 00:57

Ну как не вспомнить песню Высоцкго про жигули. Хотя..... Мало верю, что из пишущих помнит кто этот человек.

Вернуться к публикации
close