Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, южн

767мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

В масках и без полноценного отдыха. Мурашко заявил, что до 2021 года можно забыть об обычной жизни

36128
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
DEMOMON03 Июл 2020 в 11:30

"Должна быть разорвана цепочка передачи вируса», - заявляет министр."
А он вообще доктор? Как это он себе представляет?
Может лучше побыстрее всех вакцинировать?

VKuser7656403 Июл 2020 в 11:32

Умный такой,а как жить тем,кто работает в концертной индустрии?

SERGEY11103 Июл 2020 в 11:38

То есть граница для нормальных людей не будет открыта минимум до конца года а только для избранных .

Hans-Christian03 Июл 2020 в 11:40

Некомпетентный идиот. Как и большинство в нашем правительстве.

Diderot03 Июл 2020 в 11:50

Умняшка в медицинском халате.

Cashmare03 Июл 2020 в 11:54

от таких прогнозов аж мурашко по коже

footballer1203 Июл 2020 в 11:58

Интересно, а он сам чем болеет? Ну явно же не здоровый человек.

hmkv03 Июл 2020 в 12:05

Он гинеколог. И лучше бы он вернулся туда, откуда пришел.

Castor Troy03 Июл 2020 в 12:20

Боится без бабла оставят

Sibir_5e4d67bbb7aea03 Июл 2020 в 12:25

Росавиация уже продлила в очередной раз до 01 августа вылеты за границу. Пока лето не закончится, фиг выпустят... Осваивайте местный турызм и крымнаш…. голосовали же "за" (И да, это не касается друзей пересидента)...

2 ударная03 Июл 2020 в 12:44

СТЮАРДЕССЫ И ПИЛОТЫ - РЕПРЕССИРОВАННЫЕ что ли...

Memory1703 Июл 2020 в 12:48

Я готов соблюдать разумные меры предосторожности, но маски на улицах?!

krasnonosov03 Июл 2020 в 12:49

Нет. Так просто они с этой волны бабла не слезут. Россиян ждет 2-я потом 3-я и 32-я волны коронавируса, пока в бюджете не останется денег.

kuk-vasyusha03 Июл 2020 в 12:52

Вот так послушаешь таких министров и становится ясно, что у нас не эпидемия пневмонии, а энцефалит поголовно)))

Piter Russo03 Июл 2020 в 13:50

Граждане РФ собственными усилиями и собственным действиями продлевают ограничительные меры, ничего удивительного что наших туристов не хотят принимать ЕС и другие страны. Ничего массовый турист посидит в РФ. Особо ушлые конечно улетят на бизнес-джетах, или попробуют через Белоруссию уехать отдыхать...

VKuser55832287403 Июл 2020 в 13:59

Ничего не имею против ковид-дисседов. Но ни кто из них не подтвердил себя хотя бы месяцем работы в Боткинской. Так что это у них энцефолит и горшок на голове.

26184259103 Июл 2020 в 14:04

Сами по-моему не понимают,что говорят. настолько оторван от народа, что он не понимает как можно работать полноценно в этом году до февраля. ничего все дома посидят,благо еда сама из воздуха материализуется. Лучше бы молчали,чем делились своим мнением.Только бесят лишний раз

SlawaPiter03 Июл 2020 в 14:19

Значит так и будут грабить...

aalex03 Июл 2020 в 14:20

Ну какая вакцина от РНК вируса? Сколько же можно такое нести.

А1357903 Июл 2020 в 14:32

Президент на голосовании показал личным примером, что, если доверяешь принятым мерам, то можно и без маски. То же подтвердил и премьер. Вот так и проваливается масочный режим...

VKuser13319418703 Июл 2020 в 15:09

да, теперь и поипаться полноценно не получится. Жизнь кончилась.

26097617103 Июл 2020 в 17:01

Царя обнулили можно снова говорить про маска и перчатка

Вернуться к публикации
close