Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Песков: Россия уже обсуждает открытие границ с другими странами

3 июля 2020, 12:40
3 июля 2020, 12:46
где у едирастов виллы и дети, те направления и откроют... ну и в марионеточные республики, зависящие от нас....
3 июля 2020, 13:32
США , Испания , Франция , Италия , Германия , Чехия , Австрия , Швейцария , Великобритания , Финляндия , Норвегия , Хорватия - вполне устраивающий меня неплохой список .
3 июля 2020, 14:26
Почему не может МИД договориться,чтобы к родственникам ездить можно было. Граждане ЕС, не ЕС, те у которых есть ВНЖ,студенческие визы и пр. Пусть с мерами ограничения. Миллион примеров,как разбиты семьи. Люди нервничают,болеют,но нет ,выезд разрешен только с кучей бумажек по уходу и пр.А что надо обязательно довести людей,особенно пожилых,чтобы они заболели,чтобы к ним приехать. БРЕД ПОЛНЫЙ
3 июля 2020, 14:50
Не, ну а остальные-то чем хуже? Я же не виноват, что у меня нет бабушки в Израиле. ))
3 июля 2020, 13:12
О чем переговоры то? Беларусь готова открыть авиасообщение хоть вчера, рейсы с середины июня то назначаются то отменяются. А наши чиновники все кочевряжаться.
3 июля 2020, 14:01
Дай Бог,чтобы открыли. Правда,если постоянно будем сидеть на отметке 263 и ползти выше,вряд ли кто поедет. Непонятно,почему в Москве заболевших в 3 раза больше и все открыто и цифры вниз идут, а у нас то на отметке 350 держались месяц,теперь,что второй пик 263, так можно постоянно сидеть на таких цифрах. Ощущение, что их кто-то изображает просто так,логики нет никакой . В Москве было высоко,пошло вниз, а у нас постоянно какая-то прямая непонятная. Так был пик ли он сейчас,сколько свободных коек,тишина
3 июля 2020, 13:00
Полагаю, это такие страны как Узбекистан, Туркменистан, Киргизия, Таджикистан и прочие станы для завоза в Россию народозаместителей.
3 июля 2020, 13:09
вануату и эритрея?
3 июля 2020, 15:38
Открыто иностранцам и имеющим ВНЖ. Собственность только не в счет.
3 июля 2020, 15:50
не написали только на чем добираться в страны с ВНЖ и учебой... ах да, Аллегро до конца года пустят! Ес!