Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Камера засняла, как девушка на Renault Logan подбила блогера на Lamborghini в Свечном (видео, фото)

3 июля 2020, 14:07
3 июля 2020, 14:16
Никого не жалко, никого.(с)
3 июля 2020, 15:58
Приятно что меня цитируют. Спасибо. Когда-то я придумал эту фразу и вёл ее в обиход
3 июля 2020, 16:22
3 июля 2020, 15:58
Приятно что меня цитируют. Спасибо. Когда-то я придумал эту фразу и вёл ее в обиход
может ещё Буслов тебя цитировал?!
3 июля 2020, 14:24
А там морковка то в натуре висела? Чего-то на фотках ее не просматривается.
3 июля 2020, 14:34
ну если не лень, то можно яндекс панорамы посмотреть
3 июля 2020, 14:14
Димас из Батайска крайне сомнительной деятельностью занимается по жизни и порядочностью не отличается. В связи с этим водителя Логана жаль вдвойне.
3 июля 2020, 18:01
верю! Верю, что когда-нибудь такая ТП в подобной ситуации приедет в вашу машину!
3 июля 2020, 14:30
Вся операция задумана, как пиар этого, как его ...блохера ... забыл уже, как зовут.
3 июля 2020, 14:12
Опять инфоцыгане в погоне за успешным успехом угрожают чужому здоровью?
3 июля 2020, 14:19
“Женщина, куда ты едешь, ты мне всю грудь оторвала»
3 июля 2020, 14:17
Как надоели эти БлоХеры... каждый у кого есть камера - считает себя известным блохером...эпик файл и камин аут
3 июля 2020, 14:22
Кумир наивных дебилов и школьников, Ламбо разыграл :))) Он за неё еще не заплатил чтобы разыгрывать. И уже не разыграет, на КАСКО у него денег нет, по ОСАГО на ремонт не хватит, битый Логан тоже копейки.
3 июля 2020, 14:25
Это была спецоперация - шоп зажать ламбу себе.
3 июля 2020, 14:24
Мне одному кажется, что основной производимой продукцией в России становятся лайки?
3 июля 2020, 14:31
Знак "Главной" желтого цвета на одном из фото в пользу "ламбо" явно просматривается, и на видео тоже видно ромб
3 июля 2020, 14:40
Разыграл среди подписчиков - ахаха. Ну, школьники, как основная аудитория таких "блогеров" на такое активно ведется.
3 июля 2020, 14:43
А что он там за девушку светловолосую на руках носил? И какая девушка сидела без кроссовок и ждала приезда спецслужб, тьфу МЧС?! Вот теперь ОН должен будет на ней жениться или она на нём?! ))) Ну и кто скажет, что браки заключаются не на небесах?! )))
3 июля 2020, 14:53
Обычное "договорное" ДТП...
3 июля 2020, 15:07
смех смехом, а у женщины в один момент вся жизнь переменилась.
3 июля 2020, 15:07
Чертила в Ламбе - это Давидыч на минималках. Разве что не сидел пока.)
3 июля 2020, 15:23
В общем, ухайдокал чужую Ламборджину. Нехрен было на ней ездить, как на своей.) Теперь должен будет тому, кто её выиграл, новую купить. А коцаную девушке пусть подарит, так настоящий блохер и поступил бы!
3 июля 2020, 22:41
Димас их Батайска—твой выбор призера был ошибочный!Девущку в Логане сама судьба на приз натолкнула!Вот пусть и чинит свой приз сама)))