Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Они показали, кто там работает». Путин прокомментировал радужный флаг на посольстве США в Москве и заявил об отсутствии дискриминации в России

27145
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
krasnonosov03 Июл 2020 в 16:19

Надоел!

dragvs03 Июл 2020 в 16:25

> Они кое-что показали по поводу того, кто там работает
Путинский элехторат видимо на этом месте смеяться должен?

Dimitry Antonov03 Июл 2020 в 16:25

Какие ещё события в стране, подобного же масштаба и важности, прокомментировал Президент?

Савва Морозов03 Июл 2020 в 16:26

у Пушкова других проблем нет - у кого, что болит.

Mr_Pu03 Июл 2020 в 16:41

Красавчик! Долой пропаганду с земли русской!!!

klapaucius03 Июл 2020 в 16:42

«В России не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности»" - т.е. фиксация в конституции допустимого состава семьи таковым не является. Впрочем, для товарища важна только одна новая статья, а все остальные так- шумовой фон.

тат2007amg03 Июл 2020 в 16:45

Там - это где? Виталий Гулий достаточно подробно осветил данный вопрос в своей книге..

mag03 Июл 2020 в 16:51

Похоже Немцов был прав про Путина.

Потому что ни один здравомыслящий президент никогда бы не допустил подобный комментарий по отношению дипломатов страны, наиважнейшего партнёра.

SERGEY11103 Июл 2020 в 17:12

А вот просто интересно - почему не вывесили подобные флаги посольство США например в Саудовской Аравии и других дружеских себе странах арабского мира , событие то по всей планете проходило ?

blackcatwhitecat03 Июл 2020 в 17:13

Мда, уж, шуточка на уровне туповатого тинейджера.

Vurgagain03 Июл 2020 в 17:24

О, шутки за 300 пошли...
Сначала ленточки на лацканах.......
Теперь вот это вот...

Swift_03 Июл 2020 в 17:40

«Они кое-что показали по поводу того, кто там работает» ..... самокритично однако.

Wolf2203 Июл 2020 в 19:35

Запукали либерасты...

VF81203 Июл 2020 в 19:36

Я б вообще не замечала, повесили и повесили. Но и ответ не страшный. Что так разоряться, если для либералов это нормально. Значит, нормально и то, что в посольствах работают представители ЛГБТ. Другой вопрос, какого посольства занимаются политическими проявлениями, потому что это в общем-то не разрешается.

alexs7303 Июл 2020 в 20:08

а у нас и вывешивать ничего не надо: и так ясно, кто работает во власти...

aaignat03 Июл 2020 в 21:05

Судя по всей ситуации в стране и псевдореферендуму с полной подтасовкой результатов, все уже поняли, что в кремле флаги хотят вывесить, но этого не надо, народ про них и так всё знает

9875403 Июл 2020 в 22:15

трубовдувы нам не указ

Draftikk04 Июл 2020 в 00:48

уважаемые, когда закрывали диппредставительства в Америке, МИД РФ верещал голубоватым голосом, крича " Это наша земля на территории другого государства", так какого хуууууууу Путин на самом высоком уровне стал высказываться? они на своей территории и вывешивают все что им хочется! и это МИД орет, что их ущемляют, двойные стандарты

Draftikk04 Июл 2020 в 00:49

А путину хочется сказать следующее: какая разница за голубой флаг или нет, если человек профессионал, то он профессионал. В Кремле нет ни одного гея? хаха

Draftikk04 Июл 2020 в 00:51

это первое НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ высказывание путина! видать после принятия конституции осмелел

baddanZer04 Июл 2020 в 10:02

Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные - работники американского посольства.

Вернуться к публикации
close