Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

По просьбе следователя суд освободил обвиняемого в аварии на Тореза. Его автомобиль убил двух подростков

22404
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
spb777125003 Июл 2020 в 17:45

Ну то есть вот так, да? Не кажется ли ответственным работникам, что такого следователя давно пора самого расследовать? Сейчас он его отпускает, а потом он подготовит (вернее, уже подготовил) дело так, что этот ****** отделается парой лет колонии-поселения? Вы серьезно?

krasnonosov03 Июл 2020 в 17:57

Пошлите эту новость хулителям Ефремова.

26092675103 Июл 2020 в 18:00

Власти нас....ть что погибли двое детей под колесами этого дебильного гонщика. Власть занята сохранением власти...

***_55503 Июл 2020 в 18:07

Полицай? Нацгвардеец?

killbeachtrash03 Июл 2020 в 18:15

Меня 4 года назад на пешеходном переходе унесла дама на Кашкае...с разрывом комбинезона и с летанием кроссовка с тапка. Двигаться не мог (сидел на пешеходном) проезжали мимо водители- помогали как могли. Вердикт следователя из Ломоносова " Невыясненные обстоятельства происшествия, ВИНОВНЫЕ не выяснены". Судьи полностью "легли" под полицейских. Стране нужны не поправки, а полная люстрация судейского корпуса и полицейского. Спасибо ребята, что не молчим, а начали об этом и в общественном транспорте говорить, а не только в инете поскуливая.

killbeachtrash03 Июл 2020 в 18:16

Извините с ноги кроссовка.

syshsun03 Июл 2020 в 18:29

Судья то хоть,принес извинения,что сразу не отпустил.

4eJIoBeK03 Июл 2020 в 18:47

В соседней ветке дочка малафеева, попалась с горсткой таблеток для дискотеки. 8-15 Лет тюрьмы, сидит в сизо.
А тут Убил двоих молодых людей. Можно отпустить, пускай дальше катается.

VKuser67856003 Июл 2020 в 18:55

Интересное у нас законодательство-убийцу 2-х человек нельзя больше полгода на киче держать, а людей насмерть давить- можно

VKuser1704839903 Июл 2020 в 20:03

И сколько в денежном выражении стоит это смягчение для преступника? Он что-то дал следователю?

spb777125003 Июл 2020 в 22:18

Слушайте, ну так нельзя, люди кто умеет, напишите не знаю куда надо писать в надзор или куда там. Не должно так быть.

azul04 Июл 2020 в 04:16

А что там расследуют полгода с лишним?

jarret06 Сен 2020 в 23:52

Действительно, что там "расследовать"? Все заснято и понятно. Убил двоих детей на "зебре", потому что "летел" сломя голову.

Вернуться к публикации
close