Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Это все на выплаты?» Очевидцы голосования по Конституции выстроились в очередь

3 июля 2020, 21:33
3 июля 2020, 21:38
Вот упорные, никак не успокоятся, где-то, что-то подслушал и выдаёт за новость. Цирк.
4 июля 2020, 12:34
вашего полка прибыло. К почасовым патриотам добавились почасовые наблюдатели! Интересно, источник финансирования один и тот же или нет?
4 июля 2020, 13:20
4 июля 2020, 12:34
вашего полка прибыло. К почасовым патриотам добавились почасовые наблюдатели! Интересно, источник финансирования один и тот же или нет?
Ну, ваш-то источник давно известен. Фонды и программы государственного департамента США. И СБУ, которая, впрочем, финансируется оттуда же.
4 июля 2020, 01:56
Ахаха, и тут не обошлись без кидалова. Выделили 2000, выдали несчастным по 1100, 900 себе в карман. Классика.
4 июля 2020, 13:17
Те, кто здесь возмущается, шли бы сами наблюдателями. Лениво, однако. Проще с дивана г-но на вентилятор метать. Давно пора участие в выборах сделать обязательным, при этом выплачивать премию пришедшим и штрафовать уклонистов.
4 июля 2020, 13:52
Френкель уже сходил к ним. Без руки остался.
3 июля 2020, 21:43
Ну чо? Не тридцать серебряников конечно, но всеж хоть что то.
3 июля 2020, 21:52
про судьбу Иуды они не знают.
3 июля 2020, 22:42
получают в администрациях - даже и не скрывается, а ОП молчит.
4 июля 2020, 11:12
Почему то прочитал ОПГ...
3 июля 2020, 23:59
Сильно нужно обнищать, чтобы заниматься этим за 7700р. Не ценят вечно согласных. Недорого ценится их труд.
4 июля 2020, 08:52
А чем интересно Вы таким занимаетесь, что з/п 7700 в день - это обнищание??? А все жалуемся мол денег нет, бизнес задушен и в конвульсиях бьется, страшно далеки вы от народа товарищи капиталисты!!
3 июля 2020, 21:46
А наблюдатели то слепые, увы...
4 июля 2020, 00:33
почему среди наблюдателей и членов УИК 90% женщины?Все зло от баб.
4 июля 2020, 00:51
К сожалению, мы так народ. На словах против, а на деле готовы за копейку совершить предательство. Все, кто участвовал в фарсе, должны гореть в аду, потому что предали свой народ.
4 июля 2020, 05:14
"В зале стоял гам. Очередь активно выясняла, кто и за кем занимал"(с). Хи-Хи......!!! Всё же С.Прокопьева ПРАВА!!! - "Именно государственная власть, попавшая в руки циничных и жестоких людей, становится самой страшной угрозой для безопасности граждан. Допустив узурпацию власти преступным политиком, партией или хунтой, граждане рискуют лишиться всего — начиная от имущества и права на мнение и заканчивая свободой и правом на жизнь. Но преступная политика начинается не с преступного умысла — нет, всегда есть «высокие цели» и «благородные мотивы», типа возрождения величия нации, защиты суверенитета или борьбы с внутренним врагом. Именно поэтому в преступную политику так легко вовлекаются рядовые исполнители, которые просто следуют инструкциям и выполняют приказы" (с). Полагаю, данная тема «Репрессии развиваются постепенно» взяла своё начало. Первый - пошёл! Это про Светлану.
4 июля 2020, 01:08
Самое удивительное в этом открытость уголовно наказуемого деяния.
6 июля 2020, 05:02
Без комментариев.
3 июля 2020, 22:15
надеюсь они будут счастливы, что их дети подыхают в загнивающей стране в статусе нищебродов безо всякой надежды на светлое будущее...
3 июля 2020, 23:18
"Неподкупные" наблюдатели, "честные" избирательные комиссии, с таким контингентом любой закон и конституцию править можно!
3 июля 2020, 23:47
по этому реальные цифры как в НАО! большинство против
3 июля 2020, 23:57
И по чем у нас сейчас Родина?
4 июля 2020, 00:24
продажная шпана
4 июля 2020, 08:56
Все при деле, одни наблюдают, другие считают, третьи выдают, четвёртые пишут, оч удобно, безработица нам не страшна!
4 июля 2020, 10:50
Бомжи продажные кто не способен копейку на хлеб заработать честным трудом. За 7700 помогают жидам родину предавать. ПОЗОР!
4 июля 2020, 11:01
Твари - они и есть твари. И их все больше и больше становится. А дети их еще хуже будут: с молоком мамки впитали беспринципность, продажность...
4 июля 2020, 11:10
Мейксин муниципальные выборы провалил. Теперь даже раздачу проплат "наблюдателям" не может нормально организовать. Но сидит. Как хорошо иметь влиятельного папу...
4 июля 2020, 17:45
Продажные патриоты, продажные наблюдатели = бессменные правители!
4 июля 2020, 21:01
Ученик ответивший на 02 вопроса из 10 получает двойку, а у нас это триумф президента Путина......…...
5 июля 2020, 00:18
В итоге и тут "серебренников" пожалели:-)