Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Правила для детсадов и школ до января: социальная дистанция в 1,5 м и «разобщение» групп и классов

35661
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
pedro03 Июл 2020 в 20:12

И как они 40 человек в классе на полтора метра рассадят?

firma03 Июл 2020 в 20:24

Это эпично, мне кажется. Некая дура, затуманенная "доверием", руководит нашей жизнью. Более того - самой интимной её частью.

Агроном аэродрома03 Июл 2020 в 20:34

Кучковаться низзя, низзя кучковаться! А то ить, вдруг, декабристы 21 века появятся. Мы же не хочем как на франции?!!

VKuser19996280603 Июл 2020 в 21:03

Когда закончится эта клоунада?

atty03 Июл 2020 в 21:46

Мне вот интересно, эта дама хотя бы теоретически представляет как эту ахинею реализовывать на базе школы, или типа мы хрень выдали, а дальше ваша забота как это исполнять.

Set7803 Июл 2020 в 23:02

иначе будет...всю ответственность переложат на родителей. хотите,отпускайте своих чад,но если что-сами виноваты,но можете и дома,но...мы не виноваты,что ряд предметов,вы будете вообще не получать,как было,к примеру,в 4 четверти,где ряд учителей вообще отказался аттестовывать, учтя "заслуги" прошлого и все. дурдом.

26212236104 Июл 2020 в 00:10

Не успели проголосовать, как сразу порадовали

Sundery04 Июл 2020 в 01:16

Зачем принимать постановления которые реально не могут быть выполнены на местах?

Sadava04 Июл 2020 в 01:18

Она забыла разъяснить про кормление "макарошками".

rie034824204 Июл 2020 в 08:50

Отменить образование рабам оно никчему только смущает.
Оставить элитные школы типа 239 ,30, и прочие. Куда элитных деток пристроить. Идёт возврат в Нью феодализм . Вы разве не видите ? Первое это удар по образованию второе удар по правам третье обесценят ваши накопления и тогда наступят новое разделение труда. Все будут за миску риса как в Китае подымать путиномику

Piter445204 Июл 2020 в 09:26

Главное в постановлении "Детей ... следует «максимально разобщать»". Попова-враг государства.

Alex123456704 Июл 2020 в 09:54

Ни́чего удивительного. Мы уже видели рекомендации по проведению на пляжах, ждём про плацкартные и купейные вагоны. Можно предложить авторам посетить утром раздевалку в обычной школе. Но, боюсь, логичнее им предложить внести это в виде ещё одной поправки в Конституцию - мы проголосуем.

PapaKarLo_04 Июл 2020 в 15:40

Эта дама Попова, похоже заработалась... ей нужно бы зайти в любую обычную школу и реально взглянуть, как школьники живут здесь большую часть дня с 08 до 15. Какая дистанция?, если они бегают на переменах, как их разделить в школьном коридоре, туалетах, раздевалках, столовых? Остается удивляться, как создаются документы, выполнить которые невозможно.

Вернуться к публикации
close