Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов продлил «противопожарный» запрет на посещение лесов и парков. Но за его соблюдением следить некому

22703
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
муматор03 Июл 2020 в 21:54

что полезного для города сделал сей персонаж? Указы запретительные издаёт один за одним, а полезного что? Есть ответ у кого-нибудь?

VKuser19996280603 Июл 2020 в 21:54

пора уже санитаров вызывать

Агроном аэродрома03 Июл 2020 в 21:54

Т.е., "нерасчетный дождь" проливался исключительно над проезжей частью и тротуарами? :)))

DrNixon03 Июл 2020 в 21:55

В лесах что коронавирус засел?

***_55503 Июл 2020 в 21:56

Какого лешего? Лешего из леса боится?

alexpv03 Июл 2020 в 22:18

А помните как над Яковлевым да Матвиенко подтрунивали. По теперешним временам, так самые порядочные и адекватные руководители города были.

Dim2204 Июл 2020 в 00:08

Сушь стоит, дождей нет

Владислав М04 Июл 2020 в 00:47

Это так Беглов выполняет роль громоотвода от цирка с обнулением?

krasnonosov04 Июл 2020 в 01:07

Все-таки, направляя в город таких губернаторов, путин явно мстит Петербургу за то, что Петербург вышвырнул его в 1996 году в Москву после провала Собчака на выборах, где путин был главой предвыборного штаба Собчака.

Sundery04 Июл 2020 в 01:37

Очередной бессмысленный запрет, который никто не соблюдает и некому контролировать. Такими запретами только остатки своего авторитета теряет мистер Беглов.

Мелочь пузатая04 Июл 2020 в 08:22

Ну как вы себе представляете, чтобы Беглов всем все разрешил? А как же его семья, дети, родственники, прочие приближенные? Их же кормить надо...! Чем больше видимость работы, тем целее одно место....

Alex123456704 Июл 2020 в 09:59

Не нравится губернатор? А вспомните, сколько он на выборах набрал. Уверен, и на следующих граждане с радостью за него проголосуют. А постановлений таких мы уже много видели, ничего нового

dragvs04 Июл 2020 в 10:32

Абсолютно незаконный указ. Никакой противопожарный режим не может являться поводом запретить гражданам свободно передвигаться по своей собственной земле.

Devis04 Июл 2020 в 10:55

Хороший у нас губер - веселый!
Всегда дает повод поржать.

Выглядит как продолжение вчерашней новости про "Безумный город. Петербург снова в лидерах по числу психических заболеваний в стране"
https://www.fontanka.ru/2020/07/03/69348451/

"При этом за нарушение этого постановления губернатора петербуржцев никак не наказывают. Соглашение между ГУ МВД и Смольным о взаимодействии распространяется только на статью 8.6.1 городского закона об административных правонарушениях, полиция не вправе составлять протоколы по «противопожарным» нарушениям."

А кто и как будет составлять протоколы и штрафовать? Может кто знает? Расскажите.

26075828104 Июл 2020 в 22:34

Беглов показывает пример того, как надо ненавидеть людей. Даже фашисты на оккупированных территориях не запрещали людям ходить в лес.

VKuser769787305 Июл 2020 в 10:19

Лопата в штиблетах продолжает зажигать. В вакууме.

Вернуться к публикации
close