Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Беглов продлил «противопожарный» запрет на посещение лесов и парков. Но за его соблюдением следить некому

3 июля 2020, 21:50
3 июля 2020, 21:55
В лесах что коронавирус засел?
3 июля 2020, 23:29
просто в лесах свой шашлык поесть можно за 400р килограмм шеи свиной, а Беглов предлагает на открытых верандах кушать 200гр за 400р, аля бизнес возрождает за наш счет
3 июля 2020, 22:18
А помните как над Яковлевым да Матвиенко подтрунивали. По теперешним временам, так самые порядочные и адекватные руководители города были.
3 июля 2020, 21:54
что полезного для города сделал сей персонаж? Указы запретительные издаёт один за одним, а полезного что? Есть ответ у кого-нибудь?
4 июля 2020, 09:59
Не нравится губернатор? А вспомните, сколько он на выборах набрал. Уверен, и на следующих граждане с радостью за него проголосуют. А постановлений таких мы уже много видели, ничего нового
4 июля 2020, 10:34
Результаты всех голосований рисованные. Сколько нарушений на выборах реально было расследовано судом? Даже когда находили факты откровенного беспредела в УИК, беспредел просто продолжался. Доверия не будет пока не будет пересчета голосов независимыми организациями.
4 июля 2020, 00:08
Сушь стоит, дождей нет
4 июля 2020, 01:07
Все-таки, направляя в город таких губернаторов, путин явно мстит Петербургу за то, что Петербург вышвырнул его в 1996 году в Москву после провала Собчака на выборах, где путин был главой предвыборного штаба Собчака.
4 июля 2020, 10:55
Хороший у нас губер - веселый! Всегда дает повод поржать.
3 июля 2020, 21:56
Какого лешего? Лешего из леса боится?
3 июля 2020, 21:54
пора уже санитаров вызывать
3 июля 2020, 21:54
Т.е., "нерасчетный дождь" проливался исключительно над проезжей частью и тротуарами? :)))
4 июля 2020, 00:47
Это так Беглов выполняет роль громоотвода от цирка с обнулением?
4 июля 2020, 01:37
Очередной бессмысленный запрет, который никто не соблюдает и некому контролировать. Такими запретами только остатки своего авторитета теряет мистер Беглов.
4 июля 2020, 08:22
Ну как вы себе представляете, чтобы Беглов всем все разрешил? А как же его семья, дети, родственники, прочие приближенные? Их же кормить надо...! Чем больше видимость работы, тем целее одно место....
4 июля 2020, 10:32
Абсолютно незаконный указ. Никакой противопожарный режим не может являться поводом запретить гражданам свободно передвигаться по своей собственной земле.
Выглядит как продолжение вчерашней новости про "Безумный город. Петербург снова в лидерах по числу психических заболеваний в стране" https://www.fontanka.ru/2020/07/03/69348451/
"При этом за нарушение этого постановления губернатора петербуржцев никак не наказывают. Соглашение между ГУ МВД и Смольным о взаимодействии распространяется только на статью 8.6.1 городского закона об административных правонарушениях, полиция не вправе составлять протоколы по «противопожарным» нарушениям." А кто и как будет составлять протоколы и штрафовать? Может кто знает? Расскажите.
4 июля 2020, 22:34
Беглов показывает пример того, как надо ненавидеть людей. Даже фашисты на оккупированных территориях не запрещали людям ходить в лес.
5 июля 2020, 10:19
Лопата в штиблетах продолжает зажигать. В вакууме.