Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Петербуржцы оккупировали закрытое Марсово поле. От «ковидных клещей» спасаются, как могут

40866
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Mash03 Июл 2020 в 22:22

Война и немцы))))

007_5e4d82afdecb903 Июл 2020 в 22:23

Женщина со щитком "случайно" в кадре)) Увлеклись картинкой.
Но неплохо в целом

ussr_forever03 Июл 2020 в 22:30

а вы там когда хоть раз клещей-то видели? опять государственные деньги пилят почём зря.... лучше бы парки бы опрыскали, где их народ цепляет - Павловск, Пушкин, Петергоф, Ораниенбаум, Токсово, и т.д., туда где народ реально ездит за город, и где рядом леса и поля откуда клещи и приползают.... в городе им не выжить...

VKuser26322625003 Июл 2020 в 22:36

Фонтанка, #оставайся дома

Okmita03 Июл 2020 в 22:42

С 1 по 4 июня? Тогда уже можно и гулять, и клещей давить. Июль на дворе.

evilman03 Июл 2020 в 22:45

Назначенцы мутят профилактику несанкционированных митингов.

alexadmin03 Июл 2020 в 23:00

Если самого жирного клеща раздавить, остальные сами расползутся.

Sundery04 Июл 2020 в 01:07

В Смольном завелись клопы и блохи, нужно вызывать дезинсекторов из Москвы, своими силами не справимся)

hmkv04 Июл 2020 в 07:11

Вот кто угодно может оккупировать Марсово поле, кроме петербуржцев.

Легин04 Июл 2020 в 07:57

Леворюционеры будут возмущены любыми событиями в городе, где есть официоз. От подметания улиц и строения дорог, до поливания клумб травли клещей. Форумные хомяки снова побеждают на своем форуме. При этом, первого числа, второго летнего месяца им все досконально разъяснили.

VKuser111594004 Июл 2020 в 09:01

Хорошо бы бакинских клещей в Смольном извести

26212291104 Июл 2020 в 09:13

Идиоты и клещей ковидных и обнуляйку все что угодно лишь дольше сидеть и воровать наши деньги себе в карман!А то же страшно, вдруг и правда кончится кормушка !

***_55504 Июл 2020 в 10:50

Полицаи чего ждут? Плакатов?

LiChaBaTa04 Июл 2020 в 10:59

Граждан за идиотов про клещей тоже держать не надо. Клещи на Марсовом поле. Там скорее мухи ЦЦ найдутся.

26096989104 Июл 2020 в 11:06

Какие клещи?!
Только, если в кустики сбегать.
Просто обычные белые ночи.
А Вечный Огонь- единственная возможность погреться в ожидании открытия метро.

Старший Плиний04 Июл 2020 в 13:00

Идеальное общество для недогаранта и бакинских эмиссаров: все парки, сады и скверы за колючей проволкой, выход на улицу поподъездно (попарадно) по талонам.

2 ударная04 Июл 2020 в 13:44

Статья словно антиковидное пиво бархатистое!

На газонах понаехалову лучше, чем в съёмном жилье? И где эти питерчане ссут?

Zdobsi04 Июл 2020 в 18:02

А Смольный и Закс надо закрыть на дезинфекцию от вшей и гнид. И от крыс. Обработка от паразитов должна быть комплексной.

Nerevar04 Июл 2020 в 19:45

Сказки про иксодовых клещей. Странно почему там ещё НЛО не приземляется.

Вернуться к публикации
close