Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петербуржцы оккупировали закрытое Марсово поле. От «ковидных клещей» спасаются, как могут (фото)

3 июля 2020, 22:20
4 июля 2020, 07:57
Леворюционеры будут возмущены любыми событиями в городе, где есть официоз. От подметания улиц и строения дорог, до поливания клумб травли клещей. Форумные хомяки снова побеждают на своем форуме. При этом, первого числа, второго летнего месяца им все досконально разъяснили.
4 июля 2020, 09:03
Сильно бухали вчера, да?.. ...А между тем, в СПб вчера вырастили монокристалл оксида галлия - представляете? Впервые в России.
3 июля 2020, 22:23
Женщина со щитком "случайно" в кадре)) Увлеклись картинкой. Но неплохо в целом
3 июля 2020, 22:36
Фонтанка, #оставайся дома
3 июля 2020, 23:00
Если самого жирного клеща раздавить, остальные сами расползутся.
4 июля 2020, 10:50
Полицаи чего ждут? Плакатов?
4 июля 2020, 10:59
Граждан за идиотов про клещей тоже держать не надо. Клещи на Марсовом поле. Там скорее мухи ЦЦ найдутся.
4 июля 2020, 01:07
В Смольном завелись клопы и блохи, нужно вызывать дезинсекторов из Москвы, своими силами не справимся)
4 июля 2020, 09:01
Хорошо бы бакинских клещей в Смольном извести
4 июля 2020, 09:13
Идиоты и клещей ковидных и обнуляйку все что угодно лишь дольше сидеть и воровать наши деньги себе в карман!А то же страшно, вдруг и правда кончится кормушка !
4 июля 2020, 13:00
Идеальное общество для недогаранта и бакинских эмиссаров: все парки, сады и скверы за колючей проволкой, выход на улицу поподъездно (попарадно) по талонам.
3 июля 2020, 22:22
Война и немцы))))
3 июля 2020, 22:30
а вы там когда хоть раз клещей-то видели? опять государственные деньги пилят почём зря.... лучше бы парки бы опрыскали, где их народ цепляет - Павловск, Пушкин, Петергоф, Ораниенбаум, Токсово, и т.д., туда где народ реально ездит за город, и где рядом леса и поля откуда клещи и приползают.... в городе им не выжить...
3 июля 2020, 22:42
С 1 по 4 июня? Тогда уже можно и гулять, и клещей давить. Июль на дворе.
3 июля 2020, 22:45
Назначенцы мутят профилактику несанкционированных митингов.
4 июля 2020, 07:11
Вот кто угодно может оккупировать Марсово поле, кроме петербуржцев.
4 июля 2020, 11:06
Какие клещи?! Только, если в кустики сбегать. Просто обычные белые ночи. А Вечный Огонь- единственная возможность погреться в ожидании открытия метро.
4 июля 2020, 13:44
Статья словно антиковидное пиво бархатистое!
На газонах понаехалову лучше, чем в съёмном жилье? И где эти питерчане ссут?
4 июля 2020, 18:02
А Смольный и Закс надо закрыть на дезинфекцию от вшей и гнид. И от крыс. Обработка от паразитов должна быть комплексной.
4 июля 2020, 19:45
Сказки про иксодовых клещей. Странно почему там ещё НЛО не приземляется.