Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы хотели посмотреть на закат, в итоге пацанов забрали». Полицейские спускали с крыши в центре Петербурга Настю Ивлееву и Джарахова

27208
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Сергей Власович03 Июл 2020 в 23:42

в чем новость то?

Nik02004 Июл 2020 в 00:02

Это кому интересно?

Mazzzz04 Июл 2020 в 00:08

Желтеем

26176119104 Июл 2020 в 00:09

штрафанут оператора БПЛА за нарушение использования воздушного пространства над СПб, а этих за распитие...)))

vokivon04 Июл 2020 в 00:31

Лучше б навернулись с крыши вниз, - вот тогда была бы хоть какая-то новость.......

mutagen04 Июл 2020 в 01:00

Жёлтая-жёлтая Фонтанка...

Бонвиван04 Июл 2020 в 01:05

Ну что ж, я посмотрел влог Насти (ФЪ, реклама сработала!). Одно из самых тошнотворных зрелищ за последний год. Какие-то опарыши на абсолютном дне корыта бытия. Довольно мерзко. Хорошо, что я не полицейский - мог бы и сбросить эту дрянь с крыши. Точнее, стряхнуть. Главное, чтобы внизу (который для этой дряни верх) никто бы не пострадал от падений бессмысленных мешков с нечистотами.

dddmmm04 Июл 2020 в 01:14

Пацаны - это же от слова "поц", как разъяснял однажды некий непоц(кому интересно кто, может погуглить)?

VF81204 Июл 2020 в 01:33

На Настю эту глубоко плевать, но, может, начнут как-то порядок наводить с крышелазами.

муматор04 Июл 2020 в 01:42

закатик ...винишка ... гопота.

gencon04 Июл 2020 в 08:24

Менеджеры в погонах снова выполняют чей-то заказ. Борлкли на Невском несут деньги в кассу, а прогулки по крышам, видимо, пока мимо.

VKuser19996280604 Июл 2020 в 10:24

Гопников с крыши сняли. Бухнуть не дали

Devis04 Июл 2020 в 10:31

Я тоже постоянно гоняю этих "туристов".
Крыши в Питере и так не ремонтируют толком, а тут еще и эти стадА ходят.
Штраф 10т.р. для участников и суток 15 для экскурсовода. Может тогда что-то изменится.

Devis04 Июл 2020 в 10:32

И управляющей компании за открытый выход на крышу тоже влупить тысяч 10 МРОДов в догонку.

killbeachtrash04 Июл 2020 в 11:37

Все безрукие, безголовые перепрофолировались в блоЧЧеров и "позажарали" остальных. Вместо того что бы на улицах друг другу улыбаться и в реале общаться.... 90 % лицом в телефон - наушниками в уши. В этом точно у нас "прорыв".

PupkinVasya04 Июл 2020 в 11:49

Что они нарушили? Это вопрос, если что, не утверждение.

Артём Беляев04 Июл 2020 в 12:51

Отправить эту мерзость на 15 суток - улицы подметать и штраф взять полмиллиона.

Totson04 Июл 2020 в 13:38

Чего ж вы такие злобные-то? Фонтанка, может, и желтеет, но свою аудиторию она, похоже, нашла...

26178281104 Июл 2020 в 13:42

Эти Карлсоны которые живут на крыше не только там бухают и орут во всю глотку а ещё гадят и разводят помойку на крышах . Устраивают туалет уже на входе в парадную . Раньше бомжей гонял а сейчас этих первооткрывателей и альпинистов . Ух как я зол .....

PapaKarLo_04 Июл 2020 в 15:32

не дали винишка попить на крыше... Эх Питер. непутевый ты!

VKuser14040204 Июл 2020 в 17:37

На деньги этих "блоггеров" и чинить крыши, укреплять их по современным технологиям,потом можно и общественные пространства с платным входом организовывать.

Nerevar04 Июл 2020 в 19:49

По мне так надо запретить все эти прогулки по крышам, начав штрафовать организаторов на тысяч-таки сто, не менее. Эти все прогулки мешают жителям отдыхать, гуляющие гадят в прямом и переносном смысле. Ансисанитария и текущая кровля с шумом от этих прогулок. Пора заканчивать этот балаган.

Вернуться к публикации
close