Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге «Киа» подрезал автобус и получил «назидательный» удар в бампер. Пользователи заспорили, кто прав

14509
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
dragvs04 Июл 2020 в 10:40

Тут клиника. Дураки должны страдать, на то они и дураки.

aaignat04 Июл 2020 в 10:53

Горный бибизян забыл своё место

LiChaBaTa04 Июл 2020 в 10:55

Два дурака встретились. Умного избежать не нашлось. Пусть кушают, что сами приготовили.

MAGDANOZA04 Июл 2020 в 11:09

Похоже, автобус кого-то высаживал. Надеюсь, водителя автобуса признают невиновным в ДТП, так и надо обходиться с любителями подрезать и встать.

Mazzzz04 Июл 2020 в 11:35

Автобус высаживал пассажира в неположенном месте , это раз , и это не связано с дтп , водитель киа, что хотел то и получил, это два . Но больше всех , судя по погоде и грязи вокруг , обрадовались пассажиры , это три .

26080776104 Июл 2020 в 11:37

О чем тут спорить, КИА будет виноват, более того, еще бы уголовочку ему за то, что намеренно подверг опасности жизнь и здоровье пассажиров

Chinalove04 Июл 2020 в 11:50

Киа стала гораздо красивее после ДТП.

Alkaline04 Июл 2020 в 12:18

Киавод выяснял отношения, поскольку автобус после остановки в неположенном месте нагло полез в горло дороги, не пропустив остальных (он же не от остановки ехал). Но это как бы его дело. Потом автобус ушел вправо, чтобы пропустить более быстрые машины. Вот зачем ушла вправо киа - самое интересное. Поучительствовать? Формально автобус не соблюдал дистанцию и въехал в зад, но он же не обязан был останавливаться на эту "лекцию". А киавод хотя бы получил возможность поговорить по душам... )) Да, два дебила.

Данила бобров04 Июл 2020 в 12:35

Суровый водитель автобуса. В левом ряду он конечно остановился, чтобы "поучить" сигналящих, а вот ответного урока душа не вынесла.
Водитель киа прикольно выглядит )

Olen04 Июл 2020 в 12:48

Два дебила-учителя на дороге сошлись. Оба грубо нарушили ПДД.
Хотя ожидать что-то иное от двух приматов, интеллекта которых едва хватило на получение ВУ, вряд ли стоит.

ЁханПалыч04 Июл 2020 в 14:29

Молодец какой ! Успешный парень ! В следующие 25 раз , собьёт : школьника ,велосипедиста ,пенсионерку, женщину с коляской и на конец врежится в остановку 👍 а пока пусть по делам едит ! Деловым вперёд шагать !!!!

AndreyD04 Июл 2020 в 22:33

По пдд виноват водитель автобуса

CZE-RUS05 Июл 2020 в 12:26

Всегда пропускаю автобус.Любой. Он везет больше ж..оп чем моя машина.

Вернуться к публикации
close