Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Печальные итоги разгильдяйства (если не сказать матерно) большой части горожан и беззубых мер контроля за соблюдением масочного режима со стороны местной власти. Это было ожидаемо.
Кто то ещё ведётся на эти цифры? Серьезно?
Вчера умерла бабушка 95 лет. Ничем не болела, просто во сне. Врач сказал надо делать вскрытие. Мама спросила зачем- она от старости умерла. На что был получен ответ: от старости не умирают. Если отказываетесь от вскрытия, то напишем, что умерла о корона вируса 🤦🏻♀️ Серьезно? И ведь даже не боятся предлагать такое! И это не единичный случай ! И это даже не Петербург - это Нижний Тагил. Кто платит этим врачам? «Эпидемия» будет длиться столько, сколько будет необходимо определенным организациям. И цифры абсолютно ничего не значат. Народ просыпаемся!
Перед выборами данные по заражениям выдавались стабильные, около 220. Даже разброс делать забывали.
Кто за себя беспокоится пусть сидит дома отчаянные гуляют. Придется научиться просто с этим жить. Как под обстрелом, пронесло не пронесло.
Кто за себя беспокоятся, те спят спокойно и живут радуясь жизни, глупо поступать иначе, хотя о чем я... Выбор остаётся за каждым. Не стоит навязывать своего мнения, тем более принуждать - надевать людям намордники/перчатки/бахилы/гандо... Ой)))) ... Вы можете у себя дома командовать, а на улице люди ходят, надевая то, что им заблагорассудиться, ну ток трясти устройствами ввода-вывода, наверное, не стоит))) отличного всем дня и свежего воздуха!
Разница между ковидом и обстрелом в том, что при обстреле каждый за себя, и если выбрал риск, то выбрал его только для себя.
А здесь "смельчаки" убивают своей "смелостью" других. Самих, может, и пронесёт, если молоды и здоровы, а другие, кто постарше, по его вине погибнут.
Вы - убийцы, кто шляется без масок, и нечего строить из себя героев. Смертность растёт только из-за вас.
Во времена МММ стадо до последнего верила в отсутствие подвоха, посмеемся над вами через год , господа с короной в голове
Те кто ходил в масках, ждите свой вирус к осени. У вас нет иммунитета, вы не дышали кислородом, вы сами себе навредили. А смертность от пневмонии с каждым годом растет, это вирус, в разной форме. И по статистике не превышает 2019г.
В Швеции, где не было ограничений, у людей уровень выработки иммунитета к короновирусу не отличается существенно от уровня в окружающих странах. В Азии, где есть опыт борьбы с вирусами, все носят маски. В Петербурге, как недавно выяснилось, самый высокий уровень сумасшедших в стране. Факты говорят сами за себя.
Это те сумашедшие, которые точно носят маску на улице. Особенно в дождливую погоду при температуре тела 36 и маска отличный рассадник микробов, прямо лаборатория для выращивания вирусов у вас на носу , ну просто идеальная среда на улице то что надо!
Из всех моих знакомых заразились только те, кто больше всех боялся вируса: сидели дома, ходили в маске, выставляли мусор на плащадку, что бы не ходить на помойку..... Правда, уже все выздоровели, но бояться всё равно не перестали....
Каждый день забывают написать, что увеличивают количество тестов, поэтому увеличивается количество больных. Странное совпадение!