Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Число заболевших коронавирусом в Петербурге не прекращает расти. За сутки COVID-19 выявили у 271 человека

120519
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
26085256104 Июл 2020 в 11:19

Печальные итоги разгильдяйства (если не сказать матерно) большой части горожан и беззубых мер контроля за соблюдением масочного режима со стороны местной власти. Это было ожидаемо.

26212332104 Июл 2020 в 11:33

Число не прекращается? Это как? 🤯

Jameson04 Июл 2020 в 12:04

"выборы" прошли, пора всё снова закрывать

Mari1104 Июл 2020 в 12:21

Кто то ещё ведётся на эти цифры? Серьезно?
Вчера умерла бабушка 95 лет. Ничем не болела, просто во сне. Врач сказал надо делать вскрытие. Мама спросила зачем- она от старости умерла. На что был получен ответ: от старости не умирают. Если отказываетесь от вскрытия, то напишем, что умерла о корона вируса 🤦🏻‍♀️ Серьезно? И ведь даже не боятся предлагать такое! И это не единичный случай ! И это даже не Петербург - это Нижний Тагил. Кто платит этим врачам? «Эпидемия» будет длиться столько, сколько будет необходимо определенным организациям. И цифры абсолютно ничего не значат. Народ просыпаемся!

lykov2004 Июл 2020 в 12:29

Перед выборами данные по заражениям выдавались стабильные, около 220. Даже разброс делать забывали.

26087113104 Июл 2020 в 12:37

Кто за себя беспокоится пусть сидит дома отчаянные гуляют. Придется научиться просто с этим жить. Как под обстрелом, пронесло не пронесло.

Antonim04 Июл 2020 в 12:47

Кто за себя беспокоятся, те спят спокойно и живут радуясь жизни, глупо поступать иначе, хотя о чем я... Выбор остаётся за каждым. Не стоит навязывать своего мнения, тем более принуждать - надевать людям намордники/перчатки/бахилы/гандо... Ой)))) ... Вы можете у себя дома командовать, а на улице люди ходят, надевая то, что им заблагорассудиться, ну ток трясти устройствами ввода-вывода, наверное, не стоит))) отличного всем дня и свежего воздуха!

oven04 Июл 2020 в 14:05

Разница между ковидом и обстрелом в том, что при обстреле каждый за себя, и если выбрал риск, то выбрал его только для себя.
А здесь "смельчаки" убивают своей "смелостью" других. Самих, может, и пронесёт, если молоды и здоровы, а другие, кто постарше, по его вине погибнут.
Вы - убийцы, кто шляется без масок, и нечего строить из себя героев. Смертность растёт только из-за вас.

26212385104 Июл 2020 в 14:31

Во времена МММ стадо до последнего верила в отсутствие подвоха, посмеемся над вами через год , господа с короной в голове

VKuser16906061404 Июл 2020 в 14:54

Те кто ходил в масках, ждите свой вирус к осени. У вас нет иммунитета, вы не дышали кислородом, вы сами себе навредили. А смертность от пневмонии с каждым годом растет, это вирус, в разной форме. И по статистике не превышает 2019г.

Antipode04 Июл 2020 в 15:11

В Швеции, где не было ограничений, у людей уровень выработки иммунитета к короновирусу не отличается существенно от уровня в окружающих странах. В Азии, где есть опыт борьбы с вирусами, все носят маски. В Петербурге, как недавно выяснилось, самый высокий уровень сумасшедших в стране. Факты говорят сами за себя.

2113262504 Июл 2020 в 17:31

Это те сумашедшие, которые точно носят маску на улице. Особенно в дождливую погоду при температуре тела 36 и маска отличный рассадник микробов, прямо лаборатория для выращивания вирусов у вас на носу , ну просто идеальная среда на улице то что надо!

Mozg04 Июл 2020 в 18:21

Из всех моих знакомых заразились только те, кто больше всех боялся вируса: сидели дома, ходили в маске, выставляли мусор на плащадку, что бы не ходить на помойку..... Правда, уже все выздоровели, но бояться всё равно не перестали....

01105 Июл 2020 в 13:03

Каждый день забывают написать, что увеличивают количество тестов, поэтому увеличивается количество больных. Странное совпадение!

Вернуться к публикации
close