Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Одной ногой в мировой десятке. В России от коронавируса умерло уже более 10 тысяч человек.

16176
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
sektor704 Июл 2020 в 12:07

Не нагнетайте.
Ничего страшного нет, говорили они
Пусть дохнут.

petr104 Июл 2020 в 12:55

это по официальной статистике.
а по фактической?

kuk-vasyusha04 Июл 2020 в 12:55

Сейчас в мире параллельно происходят две эпидемии пневмонии одна в сми страшная и сезонная в реале

VKuser55125774504 Июл 2020 в 13:14

Индия нас конечно обгонит на днях по заболеваемости.
но наши тоже просто так не сдаются

krasnonosov04 Июл 2020 в 13:31

"Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем, победить сможем,
Если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги,
Но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы – боги,
Скажут: "Молодцы, черти!"" (с) Н. Н. Добронравов

dragvs04 Июл 2020 в 13:45

РФ одна из самых неблагополучных стран по COVID, чего тут удивительного то. Удивительно только занижение показателей и плохой доступ к тестам

26085931104 Июл 2020 в 14:11

Абсолютные цифры совершенно не информативны. т.к. 10000 смертей для страны с населением 1000 млн, 100 млн или 10 млн совершенно разный показатель. Гораздо показательней процент смертей на 1000 чел. населения
Но меня еще вот какой аспект смущает: в России в разы выше соотношение смертей медицинского персонала к общему количеству летальных случаев. Напрашивается выводы, либо наши медики гораздо хуже защищены и проинструктированы, либо общая статистика сильно занижена....

1289102004 Июл 2020 в 14:15

А самое главное, COVID-19 выдумка, социальная дистанция и маски хрень, нам хочется гулять, пить и ещё чего.

Многие продолжают во всё это не верить. Очень жаль, особенно Питер, который всегда славился умными и интеллигентными людьми. Волны иммиграции не прошли даром.

26058146104 Июл 2020 в 18:11

Ставить реальный диагноз указаний не было. Согласились на обнуление и уничтожение конституции, значит можно прдолжать кошмарить стадо. Вот-вот и новая волна самоизоляции подкатит. Глотайте.

Mozg04 Июл 2020 в 18:29

Опять мы в очередном рейтинге посреди стран третьего мира. То по образованию, то по уровню пенсии..... теперь вот по вирусу...
Когда ж мы Швецию догонем?..... хоть по вирусу, раз по остальному не светит....

BВВ04 Июл 2020 в 21:38

Как сказал Путин, жизни людей важнее, чем экономика. #сидидома. Но есть категория людей которых это не коснулось. Энергетиков, транспортников, продовольственной сети. Они все эти месяцы ездили на работу и занимались своим делом как обычно. И странно заболеваемость среди них практически нулевая.

Вернуться к публикации
close