Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

У вас в радуге ЛГБТ-идеи есть? А если найду? (фото)

4 июля 2020, 16:33
4 июля 2020, 22:29
верните статью за мужеложство, откройте границы, и вы удивитесь, сколько людей свалит из страны просить убежище в других странах... достаточно 1 новой статьи в УК РФ и вы удивитесь, сколько среди ваших знакомых представителей меньшинств, которые благодаря этой статье получат право свалить из этой страны раз и навсегда.... останется только общество злых гомофобов, нищех и злых, вместе с обнулённой жабой... сдаётся мне, что ещё чуть-чуть выступлений этих куриц, и эта статья появится, и страна избавится от тех, кого так ненавидит за то, что они просто существуют... зато как все потом заживём, прям чувствую и рост зарплат, и сокращение безработицы, и массовую выдачу бесплатных квартир и машин от гос-ва в подарок, и снижение тарифов ЖКХ... других-то проблем у нас в гос-ве то нет, кроме как обсуждать это непонятное ЛэГэБэТэ.... меня их присутствие не парит, а вот если из-за их отсутствия завтра у всех накроются отпуска - чувствую все ой-как запоют... бу-га-га...=)))
4 июля 2020, 17:13
В радуге семь цветов, а во флаге - шесть цветов. Но там у них всех деменция цветет и пахнет - могут и не знать.
4 июля 2020, 18:18
Глубокие у вас познания.Один из них?
4 июля 2020, 18:32
Разные народы могут выделять в радуге разное количество цветов, кстати. Развитие языка связано и с более детальным различением цветов, и не все языки находятся на одной стадии. Японцы, например, не склонны разделять синий и зелёный.
4 июля 2020, 19:24
4 июля 2020, 18:32
Разные народы могут выделять в радуге разное количество цветов, кстати. Развитие языка связано и с более детальным различением цветов, и не все языки находятся на одной стадии. Японцы, например, не склонны разделять синий и зелёный.
Причем тут "разные народы"? Мы вроде о России говорим - не? Только местных "ярких" представителей корежит от цвета - как чертей от ладана.
4 июля 2020, 16:50
телевизор радуга у меня был, как, возможно, и у лаховой.
4 июля 2020, 16:52
Гомосеки собирали , 146%
4 июля 2020, 17:19
4 июля 2020, 16:52
Гомосеки собирали , 146%
если по качеству судить - очень даже может быть :)
4 июля 2020, 17:19
если по качеству судить - очень даже может быть :)
А что с качеством? Работает всего-навсего 30 лет? Или это про какой телек речь? Сейчас-то да, качество телеков на высоте.
4 июля 2020, 17:01
Детям нравится мультик про Единорога с радужной гривой.... Тоже, похоже, запретят....
4 июля 2020, 17:09
Единороги они таки , ржака )))
4 июля 2020, 18:38
4 июля 2020, 17:09
Единороги они таки , ржака )))
Да это давно известно: западные извращенцы посредством детских мультиков навязывают русским людям разные отвратные чуждые нам явления.... Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст!
4 июля 2020, 21:27
4 июля 2020, 18:38
Да это давно известно: западные извращенцы посредством детских мультиков навязывают русским людям разные отвратные чуждые нам явления.... Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст!
Да кто заставляет смотреть вас эти мультики, смотрите Трое из Простоквашино, Ну погоди, Чебурашка и крокодил Гена, Малыш и Карлсон, Бременские музыканты и т.д.. Хотя и там какие-нибудь озабоченные граждане чего-нибудь да найдут...
4 июля 2020, 19:14
Тупые бабищи у власти - в РФ процветает радикальный феминизм.
5 июля 2020, 07:16
из неё феминистка - как из г-на пуля.
4 июля 2020, 18:03
Да, магазины "Улыбка радуги" - это потенциальный рассадник нехорошего. Как они вообще до 2020 года доработали? И потом, какая у радуги может быть улыбка? Разве что ухмылка или оскал.
4 июля 2020, 18:16
А у нас рядом салон красоты "Розовый дождь", представляете, какой простор для фантазии?)
4 июля 2020, 19:24
4 июля 2020, 18:16
А у нас рядом салон красоты "Розовый дождь", представляете, какой простор для фантазии?)
Ну хоть не золотой, и то ладно
4 июля 2020, 22:43
4 июля 2020, 19:24
Ну хоть не золотой, и то ладно
А бизнес центру « желтый угол» , что прикажите делать ?
4 июля 2020, 19:19
Я готовлю запрос в прокуратуру. Нужно проверить Лахову и её "Союз женщин" на иностранное финансирование. У меня возникли сомнения в этом "Союзе", т.к. они могут вполне исполнять функции иностранного агента.
4 июля 2020, 16:36
Госпоже Лаховой посвящается: "В небе радуга висела, а на ней свинья сидела И осоловевшим оком свысока на все глядела. И осоловевшим оком свысока на всех глядела. Эй, свинья, ты как сумела высоко так залететь Как на этом видном месте умудрилась так сидеть? Как на этом видном месте умудрилась так сидеть? А свинья мне прохрипела - "Ну, и глуп же ты, приятель, Не умеешь, дурень, жить, нам без блата не прожить" Не умеешь, дурень, жить, нам без блата не прожить." (с) "ДДТ"
5 июля 2020, 08:41
Такое ощущение, что Шевчук родственник Лаховой. Такой же маразм.
4 июля 2020, 23:14
Пронеслась гроза над городом-героем, Беспримерной славой прошлого овеянным. Вдруг на небе семицветною дугою Засияла подло пропаганда геева. Обомлели в изумленьи избиратели, Впали в ступор депутаты-охранители. Это пятая колонна неприятеля, Где система ПВО и истребители? Объявляйте, православные, тревогу! Собирайте по рублю на ополчение! Только в чёрно-белом истина пред Богом. Всех художников подвергнуть отлучению! А Господь смеялся и в ладоши хлопал. Ну какие же они там раздолбаи! Впрочем всё у них,болезных,через жопу. Потому то их и радуга пугает. Не достав до радуги ногами Депутаты, плюнув на авось, В мерседесах музыку врубали Элтон Джона, Queen и Pet Shop Boys. А в минуты редкие досуга, (Ведь бывают у народных слуг), Танцевали в кожанных косухах, Но скорее это только слух.
4 июля 2020, 16:52
"Фонтанка" ненавязчиво вступила в борьбу за права ЛГБТ? Тоже расстроены притеснением?
5 июля 2020, 07:12
в 30-е годы в народе был психоз - то на школьной тетради свастику увидят, то поругание сталина в каком стихе, неужто за почти 100 лет ума у людей не прибавилось, и они ищут стрррашного врага то в мороженом, то еще в чем?
4 июля 2020, 17:14
Ну...а вот производитель этого мороженного, что бы они тут не говорили, уже заключают договора на поставку его в ЕС. Я им пророчу грандиозных успех у секс меньшинств. Если начнут с амстердама....то обогатятся. Я на 100% уверен, что они именно для этого и делали своё мороженное.
4 июля 2020, 18:15
Вкусное мороженое, кстати) И всего 4 цвета в стаканчике, хоть и называется "радуга)) Очевидно, на начинающих ЛГБТ рассчитано)
4 июля 2020, 19:27
На небо синее После дождя России женщины Уж не глядят Не чёрно-белая А семь цветов Гнетёт запретная Тех баб любовь И в гневе праведном Идут к царю Он обещает им - Поговорю
4 июля 2020, 19:57
Ааааа! Восхитительно! :) Это ваше?
5 июля 2020, 19:17
4 июля 2020, 19:57
Ааааа! Восхитительно! :) Это ваше?
Спасибо, моё.
4 июля 2020, 16:45
Постклимакториальный кризис на почве прогрессирующей шизофрении вкупе со старческой деменцией.
4 июля 2020, 17:43
Разве мы могли думать,что доживем до такого ,даже не средневекового, а доисторического мракобесия!
4 июля 2020, 22:41
Доживем то хрен с ним , переживем ли ?
4 июля 2020, 18:37
Господи, да отстаньте уже от ЛГБТ. Ну родились люди такими, зачем это педалировать? Дайте им просто жить спокойно. Никто же не говорит о "пропаганде аутизма" или шизофрении.
4 июля 2020, 23:55
не надо тут пропагандой заниматься, смешивая извращения и распущенность с реальными болезнями.
4 июля 2020, 19:03
Как-то переделали кусок мультика про Винни-Пуха, где у ИП хвост пропал. И вместо слова "хвост" вставили пикание. Каждый мыслит в меру своей испорченности.
Ну ладно, вывески снимут согласно наспех принятого закона когда-нибудь... Но что делать с визуальными эффектами после дождя???
4 июля 2020, 21:48
Наядятся вот таких морожин- а потом мальчиков в непотребные мяста цалують
4 июля 2020, 23:42
Голубой цвет не запретят? А то есть тут одна футбольная команда..
5 июля 2020, 15:02
А давайте переименуем Лахову в Лохову !!! Форма должна соответствовать содержанию!
5 июля 2020, 15:10
Осторожно! Не забудем, что Лахова-еще и сенатор! Если ее переименовывать ПО СУТИ- боюсь,модератор исключит текст...
4 июля 2020, 17:05
Для особо выдающихся имбицилов, не пытающихся асилить даже википелию: слово "радуга" не означает ничего. Нигде, ни в каком контексте. Только изображегие является символом. Имеенно для того, чтобы не ассоциироваться с гей-сообществом цветовая эмблема ТРК "радуга" ( на картинке к бредовой статье ) видоизменена от классической формулы "каждый охотник желает...".
4 июля 2020, 17:06
Эрик Картман из "Южного Парка" вспоминается. Может, госпоже Лаховой тоже инопланетяне анальный зонд вставили?
4 июля 2020, 17:13
А у нас тут центр реабилитации раковых детей «Радуга жизни», видимо явная пропаганда 🤦🏼‍♀️
4 июля 2020, 17:29
Срочно запретить Ричи Блэкмора! Rainbow rising - рассадник заразы
4 июля 2020, 17:56
Ну, если Лахова поклянется, что это ее последняя в жизни инициатива, то ради такого дела можно и мороженым пожертвовать. А то страшно подумать, какие ещё идеи придут в эту незамутненную мыслями голову...
4 июля 2020, 19:38
Да , уж - такого количества клинических идиотов при власти нет больше ни в одной стране на нашей планете .
4 июля 2020, 22:13
Лахова, Милонов, Яровая, Валуев и другие. Побольше бы таких в ЕдРо. Может быть граждане перестанут за них голосовать? Не хочется возврата в СССР, а ведь после голосования 01.07. советизация в России ускорится и наступят времена позднего Брежнева.
4 июля 2020, 22:52
Страна горящих изб и непуганых коней, а сенаторше нечем заняться.
5 июля 2020, 08:47
А на знак ЦИК РФ 1995-2009 года эта "мыслительница" взглянуть не хочет ?
5 июля 2020, 18:31
Сегодня в ТЦ радуга не смог купить чистую линию. Не то что радуги, вообще ничего нет. Зачем Путин отобрал у детей мороженное? Магазин понять могу - им только очередных ряженых казаков сейчас не хватало. А вот чем думает Лахова - это вопрос.
6 июля 2020, 15:05
Мир сошел с ума. Американцы - с неграми, наши - с голубыми. Подобным бредом ЛГБТ рекламирует себя, неужели не понятно? Слишком много им внимания, не кажется? А вчера в небе была радуга, ещё и двойная! Кому претензии предъявим?
5 июля 2020, 08:27
Пукину осталось только свою партию переименовать в "ЦК" , по возрастной они все подходят , деменция практически у всех, начиная от бабки базовой итд. Ещё пяток лет и надеюсь они все мереть начнут друг за другом
4 июля 2020, 20:10
Я вот до сих пор не понимаю - почему, например, чтобы иметь водительские права или там ружье - справка от психиатра нужна, а чтобы законы принимать - нет? Такое впечатление, что по ним всем как минимум через одного скворечник плачет
4 июля 2020, 16:52
« от улыбки станет всем светлей...»
4 июля 2020, 17:15
Вспомнился анекдот "доктор, откуда у вас такие картинки?"
4 июля 2020, 17:31
Из разряда "держи вора"? У тех, кому везде мерещится пропаганда, как правило у самих рыльце в пуху. А не проверить ли саму г-жу лахову?
4 июля 2020, 17:57
Вспомним старую частушку: Дура, дура, дура я, дура я проклятая, было нас четыре дуры, а я дура пятая!
4 июля 2020, 18:08
Было бы смешно и естественно, если подобные мысли исходили от психических больных из Скворцова Степанова. К сожалению, в современной России такие люди с извращённым восприятием пишут законы и руководят страной. И это уже ужас кошмарный (
4 июля 2020, 18:22
"Верните радугу геи И снова небо согреет Она своими лучами, Вернёт любовь между нами, Возьмите грусть и печали..." =)
4 июля 2020, 18:30
Интересно, эта патриотка знает, какой флаг у Еврейской Автономной Области, 79-го субъекта федерации?
4 июля 2020, 18:50
К огромному сожалению, пока власть будет активно поддерживать и взращивать в своих интересах идеи средневековой глухой и тёмной нетерпимости, будут также активно появляться идиоты их поддерживающие.
4 июля 2020, 19:09
Старость - не радость, маразм - не оргазм. Хотя....у некоторых маразматичек оргазм, похоже, случается даже когда они смотрят в небо после дождя. А вообще - если бы таких, как эта Лахова не было - ее следовало бы придумать. Ну чтобы совсем уж опошлить власть.
4 июля 2020, 20:29
Мороженое с тараканами не стал бы есть. А в расцветке радуги - так это у вас тараканы, да с удовольствием!
4 июля 2020, 21:23
Мракобесие процветает буйным цветом... Далее какой-нибудь умалишенный начнет на колени вставать и в зад целовать секс-меньшинства за годы гонений и притеснений..
4 июля 2020, 22:37
Крепнет умственно, смелея, разрастаясь, ахинея.С обнулением совести и здравого смысла вас.
"Бывший депутат Госдумы от «Единой России», член Совета Федерации Екатерина Лахова давно известна своими инициативами". Почему она не в психиатрической лечебнице? (риторический вопрос)
И ещё вопрос. Что теперь будем делать с Еврейской автономной областью? А именно с их флагом? Похоже там вообще рассадник этих самых. Надо Лаховой о них сообщить.
5 июля 2020, 00:28
Интересненько, а Чем руководствовался Саша Беглов при покупке голубых шаланд?
5 июля 2020, 07:44
Как можно издеваться над Россией. Бабища, которую никто не избирал, которая никого не представляет, у которой деменция, не держание и пр. несет околесицу и допущена к Президенту. Она дура, она идиотка, но она у власти.
5 июля 2020, 07:58
Лаховой, которая всю жизнь спекулировала правами женщин, давно пора на отдых (возраст 72 года вполне это позволяет, как и пенсия бывшего депутата). Ну и в продолжение темы нужно МЧС, как только в небе появится радуга, вызывать искусственный дождь, чтобы её не было. А также переименовать Чёрное море, чёрный кофе и чай, да и вообще запретить чёрный цвет наряду с голубым. Известная детская песенка про голубой вагон тоже должна быть запрещена, как пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации среди детей.