Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

На Рубинштейна приехал ОМОН. Силовики будут гулять по стильным барам до утра

97364
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
26057821105 Июл 2020 в 00:10

Достаточно в течении 2 недель ежедневно проводить там проверки и ресторанный нелегальный бизнес там умрет или станет работать по правилам. 2 недели. Каждый день серьезные проверки.

hal900005 Июл 2020 в 00:13

Да там одни школьники..почему они не спят??..где их родители??

Nafanka05 Июл 2020 в 00:22

Молодцы омоновцы, хоть поедят богемной фигни всякой, глядишь и людям спокойнее будет... Чего ресторанные не хотят сделать шумоизоляцию в своих жральнях, как Серёга Шнуров сделал в своей студии?! Вот жмоты! Поделом жмотам!

krasnonosov05 Июл 2020 в 00:44

Может дешевле было еще днем объявить, что нашли на рубике ковидных клещей и как Марсовое поле обнести улицу ленточками и колючей проволокой?

Defender52205 Июл 2020 в 02:50

Да что то как то не заметно. Как орали под окнами, так и орут. 2.50 сейчас

Slava212850605 Июл 2020 в 03:11

Интересно полицейские там проводят время. Парканулись на углу с Невским и стоят там курят на все похер. Драка, к женщинам нерусские пристают, лошади какие то по тротуарам скачут - полиции нет. Пристают только к водителям, которые заведомо трезвые и послушные. Это точно бары виноваты в хулиганстве на улице, полиция типа не при делах?

15530831205 Июл 2020 в 06:54

На Свечном,27 тоже ночное кафе, но там не гулянья, а ремонты в подсобном помещении ночи на пролет, но на вызов по этому адресу почему-то не выезжают.

Павелко Алексей05 Июл 2020 в 07:56

Вроде бы столики на ночь должны убирать.И что, этот бардак от метража зависит?Я думаю, что зал обслуживания у них намного больше 50 кв.м. и их не закроют.А вот маленькое тихое культурное кафе заставят закрыть по предлагаемому закону.Где логика?

26064201105 Июл 2020 в 08:15

В советское время у всех этих граждан проверили бы ещё и источники доходов, потому что всяко на Рубене люди за ночь проматывают не по 3 тыщи, а десятки, а может и сотни.

Славянские лица только у понаехавших славянок, обслуживающих половые потребности таких же понаехавших Black Lives Matters

Alex00005 Июл 2020 в 09:45

А что они нарушили-то?

AP-SPb05 Июл 2020 в 10:04

Не очень понятно почему после 22-х эти орущие толпы не сгребают в автозаки скопом. Или вместе с принятием поправок между делом и Закон о тишине отменили???

VKuser19996280605 Июл 2020 в 10:21

Закон о тишине Беглов отменил ?

2113262505 Июл 2020 в 10:29

Точно соглашусь , по сравнению с другими улицами Амстердама, точно на Рубенштейна тишь и благодать!

dddmmm05 Июл 2020 в 10:43

По 15 суток всем и нормально

gencon05 Июл 2020 в 10:47

ОМОН не может проставивать что ли? Обязательно куда то надо ездить? Похоже на отмывании казенных бабок

SSGHQ05 Июл 2020 в 11:10

Все прикрыть безобразие!

Вышибатя05 Июл 2020 в 11:31

Просто надо на Некрасова тусить, про нее менты пока не прознали.

SERGEY11105 Июл 2020 в 13:42

Да закройте же наконец под ноль все рестораны кабаки и кафешки на Рубинштейна . Пустующие помещения очень быстро освоят дружественные диаспоры заселив туда своих подопечных и надеюсь подтянутся в немалом количестве бомжи с их тихими застольями и пожарами - и будет почти всем счастье .

Данила бобров05 Июл 2020 в 17:22

Гости въехали к боярам во дворы!
Во дворы!
Загуляли по боярам топоры. Топоры!
Гойда, гойда, говори, говори.
Говори, приговаривай,
Говори, да приговаривай.
Топорами приколачивай!
Ой жги, жги…
Раскололися ворота пополам. Пополам.
Ходят чаши золотые по рукам. По рукам.
Гойда, гойда, говори, говори.
Говори, приговаривай,
Говори, да приговаривай,
Топорами приколачивай!

26212837106 Июл 2020 в 04:21

В стране полмиллиона мусоров. Преступность не снижается. На мирных митингах бьют невиновных и безоружных. За одиночные пикеты дают 15 суток. За репосты сажают.

Вопрос: а что им делать-то ещё?

ПОЛМИЛЛИОНА!

Вернуться к публикации
close