Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Рубинштейна приехал ОМОН. Силовики будут гулять по стильным барам до утра (фото)

5 июля 2020, 00:05
5 июля 2020, 10:04
Не очень понятно почему после 22-х эти орущие толпы не сгребают в автозаки скопом. Или вместе с принятием поправок между делом и Закон о тишине отменили???
5 июля 2020, 10:17
Съездите в Амстердам, посмотрите. У нас на Рубинштейна просто тишина и порядок.
5 июля 2020, 10:57
Закон о тишине никто не отменял. Но "сгребать толпы" по данному закону могут только чиновники Смольного, точнее составлять протоколы по ст.8 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге".
5 июля 2020, 12:03
5 июля 2020, 10:17
Съездите в Амстердам, посмотрите. У нас на Рубинштейна просто тишина и порядок.
Вы хотите чтоб и в Амстердаме был Омон..?..)..сами съездите туда если вам там нравится..зачем сюда это дерьмо везти?..и тем более сравнивать
5 июля 2020, 00:10
Достаточно в течении 2 недель ежедневно проводить там проверки и ресторанный нелегальный бизнес там умрет или станет работать по правилам. 2 недели. Каждый день серьезные проверки.
5 июля 2020, 00:49
Что нелегального в столиках на улицах?
5 июля 2020, 00:55
5 июля 2020, 00:49
Что нелегального в столиках на улицах?
в том, что ночная продажа бухла и прочего несовершеннолетним
5 июля 2020, 01:31
5 июля 2020, 00:55
в том, что ночная продажа бухла и прочего несовершеннолетним
Ну как-будто кроме несовершеннолетних там продавать некому. Подростки вообще не платежеспособная публика для баров. Так кружка пива в 5 раз дороже бутылки из супермаркета.
5 июля 2020, 03:11
Интересно полицейские там проводят время. Парканулись на углу с Невским и стоят там курят на все похер. Драка, к женщинам нерусские пристают, лошади какие то по тротуарам скачут - полиции нет. Пристают только к водителям, которые заведомо трезвые и послушные. Это точно бары виноваты в хулиганстве на улице, полиция типа не при делах?
5 июля 2020, 06:54
На Свечном,27 тоже ночное кафе, но там не гулянья, а ремонты в подсобном помещении ночи на пролет, но на вызов по этому адресу почему-то не выезжают.
5 июля 2020, 07:45
Да, а ещё у соседа на втором этаже на Свечном 27 постоянно недовольная физиономия. Явно голосовал против поправок и готовит революцию. А девушка живущая на Свечном 25 постоянно с новыми кавалерами, наверняка притон. Срочно пришлите к нам роту Росгвардии.
5 июля 2020, 10:37
5 июля 2020, 07:45
Да, а ещё у соседа на втором этаже на Свечном 27 постоянно недовольная физиономия. Явно голосовал против поправок и готовит революцию. А девушка живущая на Свечном 25 постоянно с новыми кавалерами, наверняка притон. Срочно пришлите к нам роту Росгвардии.
А почему бы не прислать Росгвардию к тем, кто устраивает ночью ремонты в жилом доме?
5 июля 2020, 07:56
Вроде бы столики на ночь должны убирать.И что, этот бардак от метража зависит?Я думаю, что зал обслуживания у них намного больше 50 кв.м. и их не закроют.А вот маленькое тихое культурное кафе заставят закрыть по предлагаемому закону.Где логика?
5 июля 2020, 00:22
Молодцы омоновцы, хоть поедят богемной фигни всякой, глядишь и людям спокойнее будет... Чего ресторанные не хотят сделать шумоизоляцию в своих жральнях, как Серёга Шнуров сделал в своей студии?! Вот жмоты! Поделом жмотам!
5 июля 2020, 00:39
Клавиатуру починили?
5 июля 2020, 01:25
Вообще сейчас все на улице. Внутри принимать посетителей нельзя
5 июля 2020, 10:08
5 июля 2020, 00:39
Клавиатуру починили?
Нет, бота полностью переписали. Но, похоже, опять неудачно.
5 июля 2020, 08:15
В советское время у всех этих граждан проверили бы ещё и источники доходов, потому что всяко на Рубене люди за ночь проматывают не по 3 тыщи, а десятки, а может и сотни.
Славянские лица только у понаехавших славянок, обслуживающих половые потребности таких же понаехавших Black Lives Matters
6 июля 2020, 09:24
Так вы не переживайте и вас может кто то обслужит. Ну есть же наверное все таки такой человек)) где нибудь))
5 июля 2020, 09:45
А что они нарушили-то?
5 июля 2020, 10:43
По 15 суток всем и нормально
5 июля 2020, 13:42
Да закройте же наконец под ноль все рестораны кабаки и кафешки на Рубинштейна . Пустующие помещения очень быстро освоят дружественные диаспоры заселив туда своих подопечных и надеюсь подтянутся в немалом количестве бомжи с их тихими застольями и пожарами - и будет почти всем счастье .
5 июля 2020, 00:13
Да там одни школьники..почему они не спят??..где их родители??
5 июля 2020, 00:44
Может дешевле было еще днем объявить, что нашли на рубике ковидных клещей и как Марсовое поле обнести улицу ленточками и колючей проволокой?
5 июля 2020, 02:50
Да что то как то не заметно. Как орали под окнами, так и орут. 2.50 сейчас
5 июля 2020, 10:21
Закон о тишине Беглов отменил ?
5 июля 2020, 10:29
Точно соглашусь , по сравнению с другими улицами Амстердама, точно на Рубенштейна тишь и благодать!
5 июля 2020, 10:47
ОМОН не может проставивать что ли? Обязательно куда то надо ездить? Похоже на отмывании казенных бабок
5 июля 2020, 11:10
Все прикрыть безобразие!
5 июля 2020, 11:31
Просто надо на Некрасова тусить, про нее менты пока не прознали.
5 июля 2020, 17:22
Гости въехали к боярам во дворы! Во дворы! Загуляли по боярам топоры. Топоры! Гойда, гойда, говори, говори. Говори, приговаривай, Говори, да приговаривай. Топорами приколачивай! Ой жги, жги… Раскололися ворота пополам. Пополам. Ходят чаши золотые по рукам. По рукам. Гойда, гойда, говори, говори. Говори, приговаривай, Говори, да приговаривай, Топорами приколачивай!
6 июля 2020, 04:21
В стране полмиллиона мусоров. Преступность не снижается. На мирных митингах бьют невиновных и безоружных. За одиночные пикеты дают 15 суток. За репосты сажают. Вопрос: а что им делать-то ещё? ПОЛМИЛЛИОНА!