Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Призрак второй волны. В мире снова ужесточают коронавирусные ограничения

310513
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Вышибатя05 Июл 2020 в 11:53

Под голосование спад показали, вот и вся разгадка.

Hans-Christian05 Июл 2020 в 11:57

Всё ясно. Страны, которым запланирован экономический и политический спад, будут испытывать внезапные вспышки, очередные вспышки и т. п.
Странам со стагнирующей экономикой типа Белоруссии нечего боятся - их главы договорились, что их не затронет этот показушный бред.

***_55505 Июл 2020 в 11:59

Обнулились - и по домам!

AP-SPb05 Июл 2020 в 12:27

Ключевое это "в преддверии Дня независимости". Учитывая ситуацию в Штатах им обоснование военного положения или чего-то подобного ну очень кстати. Все остальные 3-5-10 и даже 200 выявленных НОСИТЕЛЕЙ даже не смешно. Но истерию нагнетают знатно. Видимо неспроста. А хомячки ведутся.

Савва Морозов05 Июл 2020 в 12:32

отмаршировали, отголосили - пора по домам сидеть, больше трёх не собираться, а то власти нервничают.

hedgehog_05 Июл 2020 в 12:37

а какиенибудь крестовые походы не организуются оскорбленными? как же они страдают наверное

ninushok05 Июл 2020 в 13:23

Тролли, заткнуться бы вам, мерзавцам

perfect05 Июл 2020 в 13:26

АГА! Давайте закроемся, не открывшись! Москва хоть вдохнула глоток воздуха. а Беглый так нам и не дал подышать!!

VKuser19996280605 Июл 2020 в 14:21

Отличный повод снова закрыть парки

ROMAN99905 Июл 2020 в 14:23

До достали вы всякую херню писать! Эпидемия или прекращается, или продолжается! У нас она приостановилась властями для голосования и людей сейчас будет заболевших ещё больше. Только этого не покажут, чтобы не терять свой "авторитет". Жизнь рассудит и накажет!

Vasya1105 Июл 2020 в 14:33

Какой, ОДНАКО!!!, хитро-изобретённый вирус.
Диву даюсь. Аж сердце мурашками заходит, и волосы опять начали расти.
Действительно он заслуживает КОРОНУ (вместо .... царя) только потому, что в России напёрсточники выбрали возможность, в момент когда он потерял бдительность, узурпировать народ через грабежи с воровством, перевернув Конституционный строй страны в свою пользу, обнулив все сроки казни.

Ни всё вечно под луной!!! (с).

krasnonosov05 Июл 2020 в 14:38

Теперь пока последняя медсестра и санитар не купят себе по двухпалубной яхте волны коронавируса не прекратят накрывать нас. Будет и вторая, и тридцать вторая волна.
С этой волны бабла медики теперь не слезут.

VKuser5540831805 Июл 2020 в 15:01

Обаналенье свершилось поцеловали всей Россией гаранта в самый розанчик, теперь и по камерам разойтись

Sadmoth05 Июл 2020 в 15:07

почему я перестал реагировать на новостные уведомления фонтанки-ру-- потому шта цензура - трут беспощадно мои доказательства того, что Путин, например - главарь Петровско-Малышевской ОПГ.... (шпигель писал об этом ещё 2004 году - есть фильм на остром угле - про фирму спаг)

22ilves05 Июл 2020 в 15:09

Все происходит ровно так, как и спрогнозировали шведы. Ну а короноистероидам можно и дальше ссидеть - бояться по углам.

VF81205 Июл 2020 в 15:35

Вторые (повторые) волны просто предусмотрены эпидемиями. Другой вопрос, что первая не заканчивалась, а и Европа, и Штаты, и наши попытались ее искусственно прекратить

Станислав Одинцов05 Июл 2020 в 16:43

Бла, бла, бла....
Давайте границы быстрее открывайте!!!!!
Хочу сыра финского и кофе! А еще в Штаты срочно надо!!!!

Blinsky05 Июл 2020 в 17:29

Сколько интересных версий о заговоре. Ребята с Рубинштейна проснулись :)

VKuser5830975605 Июл 2020 в 21:09

У нас, что госпиталь в ЛенЭкспо расформировали или уменьшилось число фиксируемых смертей? А вот число массовых скоплений народа заметно стало больше; в метро, в городском наземном транспорте, на улицах.

Nerevar05 Июл 2020 в 22:45

Пусть катятся ко всем чертям со своим короновирусом и его тридцать второй волной. Пора возвращаться к нормальной жизни, а не заниматься хренью, играясь в страшную эпидемию по мотивам американского кино. Этот короновирус, это прочихаться, прокашляться, поваляться, попить "Фервекс" и валить работать. Устроили истерику, будто сибирская язва или лихорадка денге накатила. Поверю в пандемию когда на улицах будут лежать трупы, ходить голодные зомби и царить начнёт хаос. А так это пшик.

Mozg05 Июл 2020 в 22:53

Ну так голосование прошло, народ про поездки за границу всё чаще спрашивает.... Пора или вторую волну объявлять, или какую другую бубонную чуму придумывать