Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ей сказали, что в КТ она не влезет». В Красноярском крае умерла врач с коронавирусом, которой отказали в реанимации и отправили «капаться» в свой кабинет

22611
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Pilat05 Июл 2020 в 15:50

Если они так с коллегами, можете себе представить, как они с нами?

syshsun05 Июл 2020 в 15:56

Все началось с того,что укол просто поставили,вместо того,чтобы его сделать.

WuhanRockCafe05 Июл 2020 в 16:33

Уярск, паимаишь - каких только наименований нет в матушке России.
После смерти вождя мирового пролетариата пошла волна переименований его честь. В том числе и жители деревни Дрищево Новгородской области ходатайствали о переменовании в Ленинка, но им отказали.

dragvs05 Июл 2020 в 16:41

Русский мир. Мест в реанимации нет, зато парады и референдумы.

dimas06205 Июл 2020 в 16:52

Медицину можно записать в копилку достижений обнулённого, за которого так рьяно топили и голосовали "патриоты".

zenotr05 Июл 2020 в 18:03

удачно конституцию приняли

Вот и мне "повезло" две недели назад оказаться в руках нашей прекрасной медицины. Как федеральный льготник-инвалид, я давно знала ей цену и лечилась спокойно в плановом порядке, хоть лечением это назвать трудно. А тут, вот, прихватило и боль такая, что в итоге пришлось вызвать Скорую. После приличного ожидания врача, я его получила. Надо мной просто начали стебаться в стиле хейтеров, что обитают и тут в комментах Фонтанки. И по всем выводам врача получалось, что я просто махровый ипохондрик, хоть я и сказала, что лет 15 уже как не вызывала Скорую. Мне сделали анальгин и, показывая пальцами процесс хождения, сказали:"Ножками по дорожке топ-топ, топ-топ в аптеку",,, Т.е. корчась от боли, я должна была пойти в аптеку за нурофеном. Я не смогла переодеться, чтобы выйти в аптеку, я не смогла дозвониться до аптеки, чтобы заказать на дом этот нурофен, боль стала просто невыносимой. Я еще раз позвонила в Скорую. Еще раз долго ждала ее... Приехал тот же ехидный врач.

VKuser3655891605 Июл 2020 в 18:35

Потрясен чтением статьи про Уяр на фонтанке, читатели которой вообще слабо представляют о том где это.. Несколько раз перевроверил, ту ли ссылку ткнул. Уяр имеет статус города, но это деревня по факту. Молодежи там почти не осталось. Больница там.. Сильно деревенская. История не удивила. На днях видел видео с той больницы, одна пациентка ходила на телефон снимала. Все очень уныло там.

26074559105 Июл 2020 в 18:37

Врачи предлагают больным за свой счёт делать КТ. А сами пытаются вписаться в борцы с коронавирусом? Предложение: лишить врачей-чиновников выплат за общение с коронавирусными пациентами, если вскрывается факт подобного отказа.

1289102005 Июл 2020 в 19:39

Не переживайте, конституцию поменяли, сейчас законы за 2 месяца примут и всё не узнаёте нашу медицину , будет лучше чем Кремлевская больница. По телеку так сказали, надо верить.

blackcatwhitecat05 Июл 2020 в 19:47

А чему удивляться, такая медпомощь в провинции, где инсульт - это приговор. Даже в Ленобласти врач сразу после оказания первой помощи знакомому сказал - хочешь восстановиться - садись за руль и езжай домой, в Питер, у нас тут возможностей нет.

Вернуться к публикации
close