Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Природа дала ответ Лаховой. Над Петербургом раскинулась огромная радуга, местами двойная

33191
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Pilat05 Июл 2020 в 21:55

Да кто его знает...может это природа указывает где больше всего живёт секс меньшинств в городе.
Однозначно пропаганда.
Нужно туда срочно десант из православных игуменов направить, окропить всё святой водой.
И обязательно там храм построить.
Большой, каменный, с золотыми куполами.

Duha176205 Июл 2020 в 22:08

При каких делах природа,гомосексуалисты и Лахова?!Природа-это природа,педерасты--это педерасты,а Лахова права,гомосексуалисты везде метятки свои оставляют и все об этом знают.

Nerevar05 Июл 2020 в 22:25

Даже природа против иностранного агента!

daisychain05 Июл 2020 в 22:38

Ваша радужная, говорю, гейщина
Известна всему свету
Я как мать говорю и как женщина -
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За владимИра!

Иван Финкман05 Июл 2020 в 22:43

Радуга - вечна, а Лахова - нет.

Дмитрий Р.05 Июл 2020 в 23:00

Достаточно просто конституционно запретить все цвета кроме серого. Как по Задорожному.

VKuser31150674205 Июл 2020 в 23:10

Радуга!
В Питере?!
Как губернатор допустил?!

Mash05 Июл 2020 в 23:20

Чую ждет ее участь башкирского мэра/губера, который за ключами заставлял прыгать.

Cashmare05 Июл 2020 в 23:22

Радугу - казнить. Финский залив - высечь. Всем надеть маски на глаза и сидеть дома с зашторенными окнами.

тат2007amg05 Июл 2020 в 23:33

Не Лаховой, а лоховой..

Дмитрий Р.05 Июл 2020 в 23:39

Интересно, как Беглов будет объяснять ЛГБТ-пропаганду надзорным органам? Даже гей-парад был бы менее заметным.

ussr_forever06 Июл 2020 в 00:05

и только конченные идиоты могут назвать это прекрасное природное творение какой-то там пропагандой... "выпейте ****, ******** ап стену".... этим идиоткам ещё осталось обвинить Северное Сиятние в бедах роиссии, и тогда "все проблемы решатся" - вырастут зарплаты, снизятся раз в 5 платежи по ЖКХ, банки простят всем кредиты, гос-во выдаст каждому по халявной квартире, и обязательно будут печатать на первых полосах, что "Марс наш!".... ржу нимагу, уполз под стол...

26055148106 Июл 2020 в 06:37

У бабушки старческая деменция и даже банан у нее предстает как фаллос...

eretic06 Июл 2020 в 06:59

Сама Лахова по уровню интеллекта вряд ли могла додуматься до аналогии радуги и свастики.
Кто-то "подсказал" ? Зачем? Давайте подумаем, вместо того, чтобы осуждать эту ...

lykov2006 Июл 2020 в 08:25

В действительности 76.6 такой борьбы не желает, требуется мягкая имитация. Более того, в последнее время рьяные сторонники традиционализма поп Смирнов и поп Романов подверглись травле или гонениям. Российская власть боится любых агрессивных движений. А вообще, у российской власти трубопроводная ориентация.

Kamikaze06 Июл 2020 в 08:54

Мда, что доказывает купол сверху..

Это такой хитропопый способ пропаганды ЛГБТ от Базовой, которая и ювенальную юстицию продвигала и за то чтоб американцы имели преимущественное право забирать детей из российских детдомов и прочая и прочая... Чья бы корова мычала, Лохова