Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

5 м/с, ю-з

735мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

Сбой в «Ростелекоме» оставил петербуржцев без интернета. Сайт компании упал вместе с сетью

22454
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
26096596108 Июл 2020 в 00:33

У меня интернет появился только что. Дозвониться до РТК по их горячей линии не удавалось с час. Без интернета как звонить в Фонтанку я не знаю.

dddmmm08 Июл 2020 в 00:38

Хотелось бы, чтобы это было навсегда.

VKuser38076241508 Июл 2020 в 00:41

У меня Интернет от другой компании - ничто сегодня не упало.
Никогда не буду иметь с Ростелекомом - скоро и домашний проводной телефон отключу - как в Финляндии, буду пользоваться исключительно мобильником.

alex-un08 Июл 2020 в 00:46

В последнее время сбои в "Ростелекоме" как в Интернете, так и в телетрансляции случаются часто, но вместе с тем стоимость услуг постоянно повышается. За год тарифы выросли на треть.

LGlo08 Июл 2020 в 02:11

В Красном Селе, например, интернета от Ростелекома не было всего 15-20 минут. Пропадала и мобильная связь, если симка РТ. А вот насчет учащения сбоев - не соглашусь. У меня за 4 года сеть падала от силы раза три и всегда не надолго. И скорость прекрасная. Послушать, так все кричат, что РТ - г..., а при этом в местных группах ВК плачут сплошь от других провайдеров - мол, опять не работает. Но ценник, конечно, конский :-(

26210304108 Июл 2020 в 02:36

Интернета как проводного так и мобильного не было минут 40. Оперативно починили.

ЧуЖоЙ08 Июл 2020 в 07:27

,Пришла пеня 144руб., офигел, уже пофиг на сбои, одна мысль как сменить этого убогого "провайдера" который даже за коробку не гнушается арендную плату взымать...

26133897108 Июл 2020 в 07:34

Конский ценник на тарифы интернет. Постоянные микроразрывы сети. Не дозвониться до провайдера постоянно. Скорость не соответствует обещаниям. А так все хорошо. За интернет с тв и телефоном плачу почти 2000(

66223308 Июл 2020 в 08:35

Пользуюсь связью Ростелеком постоянно, много лет, сбои бывали пару -тройку раз, но всё быстро ремонтировали, претензий нет к данному провайдеру. Может быть, повезло с местом и временем, даже вчера - без проблем.

26070808108 Июл 2020 в 09:20

У меня тоже был сбой, но, видимо, застала самый конец отключения, удивилась, что банк говорит про проблемы со связью, когда у меня оптоволокно и скорость огроменная.

DEMOMON08 Июл 2020 в 09:32

В Невском районе не падал.

26055148108 Июл 2020 в 09:46

В течение суток "сбоит" больше 10 раз ЕЖЕСУТОЧНО. Надо заканчивать кормить дармоедов с конскими аппетитами.

Obseerv08 Июл 2020 в 10:29

Ну вот, порадовался, что у меня не ростелеком... Все монополисты сначала гнобят своих специалистов, а потом сами загнивают! Потому что пробившиеся там в "голову" уже не соображают, что "рукам" и кушать хочется, и отдыхать надо!

VKuser4918336208 Июл 2020 в 10:33

Интернет МТС тоже постоянно по вечерам пропадает в Колпино, и по выходным тоже.

Boris_93*108 Июл 2020 в 10:45

около 00 00 обнаружил отсутствие подключения , перезагрузил - не помогло . Телефон ( через оптику ) работал без проблем , домашняя сеть функционировала . Скорее всего у РТ были проблемы со шлюзом . Микро разрывы соединения бывают часто , если не проплачивать фиксированный IP - специалистам причина понятна :)

Иван Шубин09 Июл 2020 в 17:04

Как здорово, что у меня не ростелеком. Возможно мне попадались такие люди, но ростелеком по всему городу хаят. За качество связи и за то, что не дозвониться до колл-центра обычно. Раньше я пользовался интерзетом и был доволен, но после снияния с домру качество услуг упало. И Домру кстати лет 8 назад был пушечный, а сейчас связь и сервис оставляют желать лучше((

Вообще заметил такое- если компания очень крупная, российского масштаба, то они не особо уделяют внимание локальному, местному рынку. Поэтому, как правило, качество услуг падает.

Раньше Интерзет был лучшим провайдером в Спб. Сейчас я доволен работой SkyNet. Пока компанию не купили монополисты, она предоставляет очень качественную связь и сервис. И интернет стабильный и сотридники грамотные, всегда помогут.

Вернуться к публикации
close