Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
"наказать проголосовавших несколько раз" - всех или только тех, кто рассказал, что так можно было?
Когда обсравшемуся человеку говорят - "Чувак, посмотри, ты обосрался", а он в ответ - "Вы побирушки и содержанки, у меня все ОК". Эллочке пора на пенсию, уже совсем края потеряла.
А разве за то что система дает голосовать по несколько раз, не надо весь ЦИК на мороз без выходного пособия?
потыканная шокером кому-то какбы угрожает? а не окажется ли внезапно, что например я несколько раз проголосовал на разных участках в разных странах? ведь у меня нет никаких доказательств, что я этого не делал. а как известно. нет повода не доверять органам
Т.е. проверить почему "внезапно" большинство бюджетников взяли открепительные талоны, на это мозгов не хватило?
ЦИК откровенного смешным и лживым по результатам голосовании, полностью дискредитировал себя. Пока не будет полностью реформирована избирательная система, я как гражданин России не принимаю итоги этих выборов, которые будет утверждать нынешний ЦИК и считаю их результаты ничтожными.
Корявая попытка скрестить великодушие с мелкой мстительнотью. Я бы наградил проголосовавших дважды, а средства на награждение изъял бы из гонораров проштрафившихся председателей избиркомов. Но все будет сделано наоборот, ибо главным была не чистота избирательного процесса.
Фонтанка, сделайте на сайте подраздел: "Анекдоты"! И публикуйте там высказывания Панфиловой, Пескова, министров, едросов, обнулённого и опросы ВЦИОМ! Открыл, посмеялся, закрыл и забыл.
"В Госдуму внесли проект о штрафах для чиновников за оскорбление граждан". Думаю, что первый чиновник, которого надо будет оштрафовать, уже есть.
Надо попутно рассмотреть карусельщиков, "вброщиков", начальников участков голосования и саму Панфилову- волшебницу. Они голосовали куда многократнее и исказили куда существеннее. Шпилькина им в помощь для наглядности. Правда Шпилькин может только убедить людей не верящих в большинство...