Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Спешащего байкера спешили на Марата. Его полет через капот попал на видео (видео)

8 июля 2020, 13:33
8 июля 2020, 13:43
что за бредовый заголовок? кто решил что байкер спешил? на каком основании? солярис нарушил сразу 2 пункта ПДД, а виноват-то конечно байкер...
8 июля 2020, 14:00
8.5 и 8.1 дважды (нет поворотника и создал помеху)?
8 июля 2020, 13:54
ИМХО без вариантов в пользу байкера. Поворот выполнен по запрещённой траектории (без перестроения на трамвайные пути). Остальное не имеет значения.
8 июля 2020, 13:59
А не факт, могут признать и обоюдку: что мотоциклист неверно выбрал скорость движения и не смог остановиться перед препятствием... Хотя авто и не прав, поскольку не занял заранее крайнюю левую полосу для поворота налево, были ли включены указатели поворота у авто - не разглядел на видео
8 июля 2020, 14:08
Этих клоунов на мотоциклах надо просто запретить только за один рев двигателя по вечерам на улицах, а то как они на скорости выскакивают перед машиной неожиданно каждый водитель знает ! Нынешние мотоциклисты помешаны на скорости и реве, больные люди, которых сразу на учёт в ПНД с покупкой мотоцикла. Сами постоянно бьются др.подставляют
8 июля 2020, 15:00
Автомобиль занимал две полосы, крайнюю левую и рядом с ней. Согласно ПДД в городе запрещено совершать объезд по крайней левой полосе трехполосной дороги. Мотоцикл не прав по ПДД, а чисто по-человечески, надо быть внимательными, что водителю байка, что авто. Байкер новичок, не больше года, похоже...
8 июля 2020, 13:39
Машина не прав.
8 июля 2020, 13:53
Хрустики конкретно задрали уже... Запретить их в городе совсем.
8 июля 2020, 14:01
Такие заголовки коробят.
8 июля 2020, 14:04
Видео красивое, не поспоришь!
8 июля 2020, 14:04
Думал, проскочу.
8 июля 2020, 14:08
Солярис это диагноз
8 июля 2020, 14:26
Это видео доказывает необходимость наличия у каждого байкера полного коплекта экипировки, потому как даже соблюдение правил одним участником движения не страхует от ДТП. Пользуясь случаем хочу передать привет всем бессмертным и неуязвимым, которые ездят только в шлеме. В том случае, если бы на месте мотоцикла был Камаз - водятел в солярисе мог и на ноль помножиться. Поэтому граждане водители будьте вежливы и внимательны, понмните, что невключённый поворотник заставляет остальных участников движения угадывать ваши намерения и, как видно из этого видео, не все и не всегда угадывают.
8 июля 2020, 14:26
очередной "гость" за рулём внезапно понял, что ему очень надо налево.
8 июля 2020, 14:36
Шапко-аффтар фонтанки фонтанирует на заголовки. Его полет мысли через здравый смысл попал в поисковые кеши гугла\яндекса.
8 июля 2020, 16:33
Опытный водитель знает, что правила, концепция и логика всех манёвров связанных с трамваями и с трамвайными путями абсолютно непонятна большинству водителей, поэтому в этой зоне надо с большой вероятностью ожидать несоблюдения пдд.