Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«А почему ваш магазин не работает?» Смольный удивился собственным запретам

57441
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Mash08 Июл 2020 в 14:21

Такое ощущение, что весь замысел с ковидом в России, поручили осуществлять людям, крайне самонадеянным и недальновидным. По крайней мере в Петербурге.

***_55508 Июл 2020 в 14:33

Чинушьё во всей красе.

RRR08 Июл 2020 в 14:40

В гипермаркете тереться друг от друга - это окей, а зайти в магазинчик у кассы за кормом для животных тоже окей, а купить в соседнем червей для рыбалки - харам. В чем логика?

мухомор08 Июл 2020 в 15:10

Напрашивается картинка, где г-н Беглов в роли Людвига Аристарховича смотря на содеянное им же вопрошает "А кто-кто-кто-о-о это сделал???"

Агроном аэродрома08 Июл 2020 в 15:20

Таки а шо такое? В масках нельзя (№ 54-ФЗ от 19.06.2004), без масок нельзя (Постановления Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417). А вы тут с каким-о ларьком...

снегурка08 Июл 2020 в 15:55

Пример плюрализма в одной голове

VKuser47242153608 Июл 2020 в 17:38

Поставили во главе города Деда Архимеда - вот получите...
Сидел бы пил саке на пенсии и дал более шустрым управлять...нет, в итоге ни коек нет, ни открыться внятно непонятно кому и как. А ведь скоро зима...опять с лопатой фоткаться будет на фоне сугробов...

26213936108 Июл 2020 в 18:34

Действительно каждый раз удивляюсь,почему я не могу купить краску для волос в любимом магазине ! Вынуждена сесть в автобус,где людей битком и ехать 5 остановок. Вопрос, где тут забота о моей безопасности!!!
А могла бы не рисковать своим здоровьем, ведь хожу в этот же супермаркет за продуктами. Где логика?

Pilat08 Июл 2020 в 20:11

Для того чтобы стать чиновником, нужно несколько иные качества чем к примеру стать ученым.
Так вот когда чиновники берут на себя задачу, которую должны решать ученые, получается то, что мы наблюдаем.
Как в Кин-дза-дза.

kativilmart08 Июл 2020 в 21:47

Вот мне тоже интересно ! Почему мебельные торговые комплексы открыты , а строительные торговые комплексы закрыты ! В мебельном комплексе двери можно продавать , а в строительном нельзя !

Commentator08 Июл 2020 в 22:36

Издеваются. Другого объяснения нет.

26087113109 Июл 2020 в 09:12

Наверное сети, любые, имеют больше возможностей для лоббирования так сказать своей деятельности. А отдельные центры нет. Как такое объяснение?

VKuser15068584110 Июл 2020 в 14:02

Странный комитет по названию напоминает салат из сельди,клубничного варенья и сметаны.Это каких супер-гениев надо подобрать,которые разбираются вопросах промышленного производства,торговли и инноваций одновременно!Обращалась еще в феврале в Комитет по благоустройству по вопросу восстановления газона около дома после замены труб(залили глиной вместо газонной земли).И пошла моя жалоба по Комитетам.В результате последний ответ-приемка подписана .Все в порядке!А жители дома тонут на тротуаре в грязи.

Вернуться к публикации
close