Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Мишустин заявил об угрозе для «достижений последних десятилетий по сокращению бедности и безработицы»

9987
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
DEMOMON08 Июл 2020 в 15:30

Так они ещё усугубили ситуацию. Чудаки.

VKuser170895108 Июл 2020 в 15:30

Это не "эффективные менеджеры" из экономики все деньги выкачали, не они рейдерством все серьезные бизнесы прихватизируют, не они поборами, налогами и сборами все задушили!
Это COVID !!!

krasnonosov08 Июл 2020 в 15:33

Понесут ли наказания головотяпы от чиновников, которые своими нелепыми закрытиями, штрафами и запретами поставили экономику на край пропасти, загубив львиную долю частного бизнеса, а людей занятых в нем поставили на грань жизни и смерти?
Потеряют ли свои посты руководители комитетов, мэры и губернаторы, обрушившие экономику своих регионов дурацкими запретами и штрафами для населения?
Таких прозаседавшихся запретителей нужно как минимум отправить в Белоруссию на стажировку к Лукашенко на курс, как нужно управлять государством. А лучше отправить валить лес, мести дворы и строить дороги. На большее они не способны.

Агроном аэродрома08 Июл 2020 в 15:33

Разумный подход к делу. Прям как у директора склада в "операции Ы" - "Что нас может спасти от ревизии?"

Castor Troy08 Июл 2020 в 16:17

А кто это сделал???(с)

Baks08 Июл 2020 в 16:49

А у нас были достижения?

Сочинили на семейном совете с сеструхой Стениной и её хахалем Удодовым. В перерыве сочинения кляузы с иском на Навального.

Лаймовый08 Июл 2020 в 20:34

Да нет проблем с занятостью населения. Население очень даже занято мыслью как выжить.

altnec08 Июл 2020 в 20:39

Умыть руки и свалить, так это называется.
Причина. Естественно для этих негосударственных мужейчиков требуется причина. Она будет в обязательном порядке.

муматор08 Июл 2020 в 21:55

"Достижения последних десятилетий по сокращению бедности и безработицы поставлены под угрозу" - так то эти достижения в кавычки надо брать! Или он имеет в виду достижения пересидента и его приближённых?

Вернуться к публикации
close