Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пока Петербургу сулили грозу, над городом раскинулась двойная радуга (видео, фото)

9 июля 2020, 00:17
9 июля 2020, 09:47
Бог послал Ною радугу как символ завета между людьми и Богом. Могут ли верующие привлечь к ответсвенности Лахову, предположившую Бога в распространении символики непристойной? Или верующие теперь имеют право иначе посмотреть на деяния бога?
9 июля 2020, 00:25
Вы в своём уме гейпропоганду в такой читаемой газете опубликовать? Фото заблюрить, ишь чё творятпропагондисты!!!
9 июля 2020, 00:28
Вот противная! Так распуститься после строгих указаний товарища Лааховой. В то время, когда в стране практически эпидемия ящура (да-да, совсем в ящик). Теперь одной из двух дорога к прокурору.
9 июля 2020, 00:48
Совсем геи распоясались - традиций не признают!
9 июля 2020, 00:50
Метеорологи объявили неделю двойной радуги. Количество лиц с нетрадиционной ориентацией возросло вдвое.
9 июля 2020, 01:12
Синоптики как обычно дико обг? дились в своих прогнозах
9 июля 2020, 01:37
"Ах. Боже мой. Что станет говорить Екатерина Лахова?"
9 июля 2020, 01:48
Доколе мы будем терпеть это гейство на голубом небе?! Даешь гетеросексуальное серое небо государствообразующему народу!
9 июля 2020, 06:47
Срочно внести на рассмотрение в СовФед внесение изменений в природную канцелярию с запретом гейпропоганды путем выпячивания на показ радуг !
9 июля 2020, 10:11
Ничего не могу сказать насчёт радуги, но предзакатное небо было очень красивым.
9 июля 2020, 10:34
Это запрещено, глядеть нельзя, все кто видел добровольно идут на каторгу. Катя Бляхова.
9 июля 2020, 11:21
так ведь у альтернативных флаг шесть полосок. между прочим. наши метеоролухи не могут делать прогнозы. их этому не учили.
9 июля 2020, 19:00
Куда Беглов смотрит? Над Питером радуга, да ещё и двойная. Теперь придётся снова за нас губернатора нам выбирать, чтобы управу на радуги нашёл.)))