Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Губернатора Хабаровского края привезли в Москву. Ему дали собрать сумку

13200
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Devis09 Июл 2020 в 09:49

Вот только сейчас узнали....

yaprotiv09 Июл 2020 в 10:08

что за честь- спецборт? В плацкарте везите

26055148109 Июл 2020 в 10:09

По теории жанра следующей должна быть мэр Якутска...

Бидон Абамкович09 Июл 2020 в 10:25

37 год начался досрочно!

alexpv09 Июл 2020 в 10:27

20 лет всем воровать можно было, а тут с кем то недостаточно поделился.
Достали уже эти показательные порки в напрочь прогнившей системе.

SanNik09 Июл 2020 в 10:39

Следственный комитет задерживает губернатора?
В этом государстве хоть кто нибудь законы соблюдает? Сами "правоохранительные органы" не знают законов.
Можно было и участкового прислать - ну чтобы совсем комично смотрелось.
Предъявлять обвинения - право имеют. Задерживать - нет. И даже присутствовать при задержании не имеют права - поэтому видео от них не может быть. Только от ФСБ, но никак ни от СК.
ЦИрК продолжается. Царь решил поговорить со всеми несогласными и показать всем новые правила жизни при царе.
Пока только предупреждают.
Осенью начнут убивать. Кто то умрет внезапно от вируса, кто то с мотоцикла упадет, кто-то из окна выпадет, кого то в тюрьме прирежут случайно, на кого то хулиганы отморозки нападут и битой голову проломят.
мало ли что может случиться на улицах России при Путине?
Уехать или остаться - каждый решает сам - но хорошей жизни никто не обещал.

VKuser47606621609 Июл 2020 в 10:57

Лол, популярный политик. Это не навальный, и даже не ройзман. Фургал из мурзилочной партии, 10 лет протирал штанцы в думе. Хабаровск голосовал не за фургала, а против шпрота, по принципу из двух говен выбрать наименее пахучее. "Народный" губернатор, а в новеньком лексусе за 20 лямов сидеть совсем не брезгует. Отдельно доставляет, что вязать его сразу после выборов зассали, кабы чего не вышло.

Ипполлит09 Июл 2020 в 11:14

А я думал что там и власти то никакой - одни бандюки рулят.

f0ntan09 Июл 2020 в 11:38

С некоторых пор губернаторов у нас не выбирают. Их назначают в Кремле. Целью этих назначений была борьба с коррупцией. Позже выборы губернаторов снова стали происходить, но они превратились в фикцию, потому что с учетом административного ресурса побеждает кремлевский назначенец. При цели назначений губернаторов борьбы с коррупцией забавно читать как задерживают одного за другим губернаторов.

chip109 Июл 2020 в 12:12

Вот интересно, при такой огромной армии силовиков каким образом в управление страной попадают откровенные жулики и бандиты? Если человек вел активную деятельность в 90-е и начало 2000, то об этом не может быть неизвестно, создается впечатление, что имеется схема, по которой во власть берут отъявленных мерзавцев с одним условием: делаешь то, что прикажем, что то не так, у тебя дел за спиной - на пожизненное хватит!

Вернуться к публикации
close