Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Мы вам дали Конституцию, а вы нам наручники на руки!» Жириновский вспомнил Сталина, говоря о задержании губернатора Фургала, и пригрозил уходом ЛДПР из Госдумы

9 июля 2020, 12:29
9 июля 2020, 12:55
проболтался
9 июля 2020, 13:38
хорошо бы были предъявлены фото видео коробок с деньгами в руках у губернаторов при передаче. а так все слова
9 июля 2020, 14:16
9 июля 2020, 13:38
хорошо бы были предъявлены фото видео коробок с деньгами в руках у губернаторов при передаче. а так все слова
Какие "фото коробок в руках", если он отказался коробки носить?
9 июля 2020, 12:48
Без Жириновского и его "шестерок" воздух в ГосДуме будет только чище.
9 июля 2020, 13:14
Так что у нас за органы такие, пятнадцать лет расследуют "преступления"?
9 июля 2020, 13:25
Ну так и человек был не самый простой.
9 июля 2020, 12:45
Напугал ежа голой попой))) иди, проспись, ненормальный))
9 июля 2020, 12:45
Как сказал один старый еврей, в жизни никогда не бывает так плохо, чтобы не стало ещё хуже.
9 июля 2020, 13:26
Из думы не уйдет, что он дурак? Но начнет голосовать против партии власти, превратившись в оппозицию. Ведь раньше он всегда поддерживал принимаемые в едре решения.
9 июля 2020, 14:09
У Жириновского в партии больше половины таких, пищит потому что страшно...и обидно, как так честно служат обнулённому и вдруг пинка под зад. Всё время изменилось. ЛДПР больше не нужна.
9 июля 2020, 18:55
Всё ясно! Победил на выборах кандидата от ЕР- уже тяжкое преступление! Был бы человек, а статья найдётся. 15 лет СК молчало, и "вдруг" спохватилось.
9 июля 2020, 12:36
сложат полномочий? не верю!
9 июля 2020, 12:32
Оказанная услуга ничего не стоит. Думать надо было раньше, а теперь об него вытрут ноги, а то и попросят на выход.
9 июля 2020, 12:42
"А нас-то за что???"
9 июля 2020, 12:48
Первый проснулся)))
9 июля 2020, 13:12
Такого спонсора лишили. Начнешь тут истерить.
9 июля 2020, 13:19
да не уйдёт он из госдумы. кто же от такой кормушки добровольно уйдёт.
9 июля 2020, 13:27
показуха и ничего более.
9 июля 2020, 13:48
Жириновский не заявил о невиновности своего губернатора. Он обижен тем, что его кинули, подождав окончания голосования. Говорит он много, но мало лишнего. Судя по тому сколько сейчас задержаний и обысков, можно только догадываться о процессах во власти. Явно пирог становится меньше, а желающих его делить - больше. Аппетиты тоже растут. Сейчас подождут пока все свои выйдут из рубля и плавно его опустят. Людям голосовавшим за поправки- пламенный привет.
9 июля 2020, 14:24
Смешно....наконец то клоун начал выступать с новым номером.
9 июля 2020, 14:35
похоже, своего усиленно покрывает, раз так занервничал. Сам-то Жириновский, похоже, тоже не чист на руку. Ну а по поводу Конституции вообще противно слушать
9 июля 2020, 14:50
И лугового, звенящего полонием, приголубил у себя, и за увеличение пенсионного возраста россиян голосовал, и за путинскую конституцию голосовал, а тут раз и кинули старика. Другим наука.
9 июля 2020, 15:38
папка с компроматом есть на всех. На кого нету - того и в кабинет не посадят, зачем кому-то независимые? жирик бесится, что папочку расчехлили именно на него, а не кого-то еще. типа "мы вам все и всегда, а вы нас так?!?!?" обиделось кисо, или поняло, что больше в его (лдпр) услугах не нуждаются. и про сдачу мандатов - просто первый ход, конем. типа не выгнали, а гордо сам ушел!
9 июля 2020, 15:51
А исчо 30 лет изображал оппозицию и подмахивал кремлю во всем жирик!!!!!! И за ввоз ядерных отходов 30 лет голосовал за!!!!!!!
9 июля 2020, 18:02
Фургал толковым губером был. По сравнению с ним выходцы из ЕР просто пустое место. И популярность набирал. Вот и получил. Превентивно, так сказать.
9 июля 2020, 20:13
Именно, сажают сейчас не тех, кто ворует, а кто не делится ворованным. Про коробки, которые возят в Москву Жириновский очень верно заметил.
9 июля 2020, 20:54
Вчера был клоуном, а сейчас - борец за права фауны...