Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Харлашкину передали привет из Москвы. «Стройтрансгаз» спускается в петербургское метро

38192
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
VKuser67856009 Июл 2020 в 20:12

мозги развалились это читать, но суть уловил, деньги будут "освоены", а метро мы хрен увидим!!!

krasnonosov09 Июл 2020 в 20:18

Под землей этим забиранам удобно будет работать.
Это на руинировании СКК вокруг были телекамеры, летали коптеры, поэтому понадобилось разбирать завалы, изымать труп рабочего, проводить следствие.
А под землей всё тихо, тут же присыпали чутка землицей очередного бедолагу, залили бетоном, проложили сверху шпалы и пошли дальше проходить тоннель.

kobr09 Июл 2020 в 20:24

Да воруйте сколько хотите, но хоть одну станцию в год то можно
, наверное, все же строить!

aaignat09 Июл 2020 в 21:21

Вах, какой передел после смерти нолика начнётся. Уж так им хочется успеть хапнуть

Thunder09 Июл 2020 в 22:55

Вообще плевать, кто и как будет процессом рулить. Лишь бы метро строили быстрее

VKuser39505610 Июл 2020 в 00:28

сми с критическим взглядом к власти просто обязаны разоблачать власть действующую
новость важная, разоблачений нет, что делать?
полить все нечистотами(подозрениями) и отменная статья готова для публикации, изи

26167504110 Июл 2020 в 06:08

Фонтанка, я не против рекламы, каждый зарабатывает по-своему, но разделять текст кучей фоточек, как по-мне, тупость, т.к. они начинают бесить, в соответственно, пользователи тупо игнорируют и скролят ленту вниз.

VKuser44485858110 Июл 2020 в 08:38

А в итоге метро будут строить китайцы. Слава трудовому народу и коммунистической партии Китая!

RedAlert710 Июл 2020 в 09:11

Опять забирашка? Наворовал бабла на теплосетях (на Деловом Петербурге была разоблачительная статья), в Ленэнерго, убил человека в СКК, теперь за метро принялся. Я не удивлюсь, если он такими темпами и мэром станет...им бы корюшку в Неве кормить, а не в комитеты сажать.

Set7810 Июл 2020 в 10:11

грамотные эти ребята из стг...в 19 году,в январе всех субподрядчиков собрали и заявили,все мы теперь рулим,и после предоставления субчиками всех смет и данных по пп,слились,при том в один день,моментальнл,отключив все тел:) итог-коля парится:) теперь новый рубеж берут)

Set7810 Июл 2020 в 10:15

что касается авдеева и его представителей...ну тут своя игра...авдеев в рамках своих процедур очень хочет восстановить платежеспособность метростроя и делает простые вещи,несмотря не на что,как может рубит всех субчиков и поставщиков,закидывая экспертизами и тд. красавец....ставленик банка россии:)

Mash10 Июл 2020 в 11:11

Смена БНС на забивные, обуславливается сроками исполнения (-1 месяц по факту) и снижением стоимости на 20% по сути. На БНС могли бы больше заработать в целом. Микротоннельным строительством вообще 3 организации в России занимаются, 1 в Питере, 1 в Москве и 1 в Омске.

dedmoroz_5e4d8827384c210 Июл 2020 в 12:48

«Стройтрансгаз» спускается в петербургское метро

так, пора использовать наземный транспорт

Вернуться к публикации
close