Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Ходят упорные слухи, что и представители России начали вентилировать вопрос о возможной своей денежной компенсации семьям погибших. Санкции - не тётка...
вроде согласно попранной конституции россияния ложить хотела на эти ваши суды?
С какой стати Россия должна платить за нацистов незалежной?
Они сбили, пусть они платят. Тем паче они сбивают гражданские самолеты не в первый раз. Такова выучка их военных бандитов.
Присудят через европейский суд штраф Газпрому. Почему Газпрому?
А он всем платит. Украинцам и полякам.
Там уже целая очередь.
В общем-то логично, добром Кремль платить не захотел, теперь будут взыскивать. А во время суда еще много чего неприятного для зеленых человечков, которых "там не было", выяснится.
Нужно больше поцреотии, парадов, особого пути и прочего убер алес! Тут на днях новость была о предложении создать министерство пропаганды. Теперь новый Нюрнбергский трибунал... Ох уж эти аналогии)
Кстати, еще и в этом может быть причина принятия новой конституции - по ней же вроде как можно на иностранные суды плевать с высокой колокольни.
Вся инфа по расследованию есть в инете.Нафига здесь пылить, троллей кормить?
Без наших денег похоже никто выжить не может, привыкли чтоб мы их содержали, вот и придумывают как из нас выжить копеечку.
То что это рано или поздно произойдет сомнений не вызывало. Противопоставить себя мировому сообществу у Путина не получится, причем это понимают многие из его окружения и "сдадут" его без сожалений чтобы сохранить себя.
Какой может быть иск России? Что за дурдом творится? МН17 находился в воздушном пространстве Украины. Сам рейс выполнял требования украинских диспетчеров. Зная о боевых действиях те не удосужились перенаправить рейс, и даже наоборот приказали снизить высоту... ...зачем? Все претензии к Петро Порошенко.