Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не перестаём удивляться буквально ежедневно». Захарова написала о том, что думает про суперракеты Трампа, «которые летят в 17 раз быстрее»

10 июля 2020, 22:42
10 июля 2020, 22:59
На дворе июнь???
11 июля 2020, 00:17
Июль. Осталось меньше месяца до годовщины взрыва путинской ракеты с выбросом радиации под Северодвинском, который произошел в августе 2019 года
11 июля 2020, 02:21
Молодец, Захарова! Если надо - повторим! На Берлин! Деды завещали воевать! Смерть капиталистам!
11 июля 2020, 07:41
Незабудим, непрастим! Спасибадедузапабеду! ...Что там с ценами на недвижимость во Флориде?
11 июля 2020, 08:34
Представитель МИДа, рассуждает о ракетном вооружении. Мир сошел сума.
11 июля 2020, 10:05
Сплясала бы лучше.
11 июля 2020, 11:36
Машуля известный эксперт в технических вопросах. Видать бомбануло в Кремле, не успевают мультики рисовать.
11 июля 2020, 12:05
Что ей велят, то она ртом и озвучивает. Только вот платья и юбки выше колен я бы ей носить не рекомендовал... В стране и так проблемы с демографией.
10 июля 2020, 23:34
Ну если мыслить логически, то поскольку зарплата Рогозина в два раза выше зарплаты главы NASA, то наши ракеты должны летать в два раза быстрее!
10 июля 2020, 23:52
Бузова явно поумней будет.
10 июля 2020, 22:45
Думает? Чем?
10 июля 2020, 23:20
О том у кого,что и во сколько раз летит быстрее лично я не знаю и даст Бог,узнать не доведется. А вот то что на сегодня один американский доллар в 70 раз дороже одного рубля мне хорошо известно. Так что г.Трамп поскромничал, упомянув цифру 17. Мог бы, со спокойной совестью, и побольше назвать.
10 июля 2020, 23:38
Сарказм для победителей
10 июля 2020, 23:47
Как пятница, так у Захаровой боевое настроение, а в пнд- «ничего ТАКОГО я не говорила, сами дураки»
11 июля 2020, 00:17
лучше бы не открывала рот свой.
11 июля 2020, 01:04
Старых мультиков пересмотрела.
11 июля 2020, 01:49
Решила помочь Трампу разыграть "антироссийскую" карту? А то на прошлых выборах ему дружба с нами дорого обошлась, так на этих он решил по-другому сделать ....
11 июля 2020, 07:37
"Маша - радость наша!" (Это такая раасейская Джейн Псаки.)
11 июля 2020, 11:31
А на дебаты она Трампа вызвала?))))