Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Так его туда и отправят..сибирь дальний восток..там еще вся инфраструктура от лагерей осталась..
однако во втором туре 70 к 30 было не в пользу едровни. И: а полицейские на трибуне - это они за порядком следят или ещё и поддерживают Фургала? тогда совсем беда для Москвы.
все просто. местные не видят никакой выгоды от Орды. Ясак забирает подчистую для своей прожорливой плодящейся чиновной саранчи. А тогда нафига им пришлый мурза?
Нам тут на диване виднее, конечно, убивал не убивал, организовывал или нет...
Что сибиряки, что уральцы - серьезный народ, не мямли, не терпилы. Эх, нам бы их характер, цены бы нам не было!
Подумаешь! Да если бы нашего Беглова арестовали за подобное, у нас бы весь город вышел. Ну, не весь, конечно. Но учителя, врачи, военные, дворники, кто там еще за него голосовал? Верующие с оскорбленными чувствами, Мариинский дворец, Смольный, да много кого. Вышли бы и всё смели. С прилавков. А так...
Это ж как надо невзлюбить "москву" с едром, чтобы так за мутного губера топить?
Интересно будет вечером выпуск новостей по центральному ТВ посмотреть. Скажут, небось, что это всё агенты госдепа и навальнята, как обычно.
Какой бы он не был этот Фургал, но для хабаровчан он местный, к тому же за столько лет у власти, еще и сытый. А значит это меньшее зло для местных. А сейчас поставят про московского человека, и край начнет беднеть это аксиома. По нашим двум бакинцам хорошо видно, как город развивается
С 2005 по 2007 год — депутат регионального парламента Хабаровского края, а с 2007 по 2018 год — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
В 2010 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, защитил степень магистра экономики по направлению «Государственное и региональное управление».
"Чиновника считают причастным к местной преступной группировке и убийствам предпринимателей в 2004–2005 годах. "
На дворе 2020. Что, 15 лет понадобилось нашим правоохранителям чтобы доказательства собрать что ли? Очень оперативно работают, ничего не скажешь.
...... вот это удар, по яйцам .... ВЦИОМ )))), и что нам теперь расскажет Эллочка ?))))
Того, кого власть обвиняет в преступлениях - весь Хабаровский край поддерживает, а нашего ДОХТУРА НИ КОМУ НЕ НУЖНЫХ науккккккккк Беглова народ освистал.
Вот мы уверены, что сможем,
Что если только враг придёт,
То все мы насмерть встанем тоже,
Что мы по-прежнему народ.
А нас границы разломили,
И олигархи развели.
А нас за доллары купили
И нас продали за рубли.
У нас предатели на воле.
А тот, с клеймом на голове,
Справляет днюхи в Альберт-холле
И лучше всех живёт в Москве.
И нет за ваучер расплаты.
И в шоколаде «Понимашь…»
Нас просто кинули, ребята,
Наврав, что это выбор наш.
Мы выше бизнеса и рынка,
Мы не «купи-продай», вообще.
И триколорная косынка
Наводит грусть о кумаче.
Но с Конституцией смиренья
Мы, как Муму, глотаем глубь.
И словно степень униженья –
Один к шестидесяти рупь.
И вот шестая часть планеты
Идёт с лотка за пядью пядь.
А мы уверены при этом,
Что нас в асфальт не закатать.
И тем мы сильно виноваты,
И надо нам сознаться в том,
Что враг давно пришёл, ребята,
А мы его пустили в дом.
Леонид Корнилов
Как то подозрительно, все кто не Едро, садятся и статейки находятся, весной быкова арестовали в Красноярске, то же в оппозиции был, теперь вот Дальний восток, совсем эта власть с катушек слетела
.... Комсомолка .... ---- (с) «ВЫ КАК БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»
Торжественно обошли весь город...
- Мам, а почему мало полицейских? Я видела в интернете, таких как мы бьют, – сказала девочка маме.
- Потому что мы хорошие люди – засмеялась мама, - Мы прогуливаемся, не озоруем, ведем себя прилично. А дядя полицейский тоже хотел бы с нами погулять, но ему форма мешает...
От такой наивности потеплело в душе.
Ну как скажешь этим двум детям – не разгоняют, потому что губернатора в крае нет, а брать на себя ответственность – дураков тоже. Вот пришлют нового – тогда, наверное, сразу будет, как и положено на Руси.
Как-то странно митинговать за губернатора, подозреваемого в убийстве. Зная ДВ и Сибирь, не удивлюсь что возможно факт подтвердится.
Каждый хабаровчанин стал организатором митинга за народного губернатора?
А чем занимался Путин, когда был на побегушках у Собчака.
Время было такое.
"Ф." наверно забыла или не услышала/увидела... по первоисточнику там ещё кое-кого поминали... и весьма не лестно.
Когда предадут огласке все факты преступлений Фургала, все эти люди выйдут подтвердить, что они ошиблись?
Специально дождался вечерних новостей. Не пожалел ни времени, ни нервов посмотреть вести на россии1 и время на 1канале. Оправдали мои ожидания на 100%.
О чем угодно, кроме Хабаровска. Про подготовку к военно-морскому параду в СПб и фестиваль в Крыму, про ковид, перевал Дятлова и прочее. Из зарубежного - про Омерику естественно, где то ли негров с индейцами линчуют, то ли наоборот, да про турков с их то ли мечетью, то ли собором. Судя по нашим новостям – мы живём в самой лучшей стране, и остальные страны нам завидуют.
Но про Хабаровск – НИ ОДНОГО СЛОВА, СОВСЕМ.
До чего убогое ТВ. Они что думают у людей интернета нет? Даже бабки старые сейчас в компьютерах сидят уже. Даже забавно как-то выглядит.
За освистанного, без тройной оплаты, даже прижопинские не выйдут )
Когда турнули предыдущего жлоба, ни один петербуржец не шелохнулся, потому, что не мы выбирали.
А что эти тысячи скажу после суда над Фургала, ведь сфабриковать такое дело нереально ...
Так то Хабаровск, а наше "дно" и навязанного бакинского эмиссара стерпело, и рекордные результаты на "голосувании" выдало. А ведь когда-то это был город трёх революций.
У каждого начальника есть свой скелет в шкафу. Арест Фургала, провалившего голосование по Конституции и тем самым продемонстировавшего недостаточную лояльность, это сигнал всем остальным начальникам. А хабаровчане, привыкшие последнее время держать фигу в кармане, вышли на митинги, чтобы заявить о праве иметь собственное мнение.
Пена. Поменяют чиновника на чиновника, как аккумулятор на машине. Подпитка закончится, пена схлынет. Порядок наведут, уголовников приструнят. Весь вопрос.