Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Священные сумки» Луи Виттон пошли по кругу. Как Яна Рудковская оказалась в центре «дешманского» скандала

11 июля 2020, 19:45
11 июля 2020, 19:50
тупые курицы
12 июля 2020, 00:36
И нахрена я это прочитал? У нас фонтанка заделалсь филиалом космопотилена? Уже не знаете из какой помойной ямы содержимое вычерпать ради рейтингов. Тьфу!
12 июля 2020, 19:32
а вы до конца прочитали? я сдулся на первой четверти :-(
11 июля 2020, 20:17
В Париже-то знают,что у них там жуткий скандал из-за их Виттона,который хоть из зеленого питона вам на дом доставят,только плати сумашедшие деньги за так себе,сумочки:) Больше похоже на очередную движуху вокруг семейства гномов.
11 июля 2020, 20:35
Анька, а у тебе виттон есть? )
11 июля 2020, 20:49
Хабалки пишут о хабалках... Почему только это публикует Фонтанка? Ах да, да тут уже большинство писак такие. Стыдно, Андрей Дмитриевич!
11 июля 2020, 21:59
о, мужелюб, лови его! Эй, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВЕНЕРЫ!
11 июля 2020, 20:03
Не пора ли зайти с козырей - фото Гном Гномыча в полном луивитонном обличьи.
11 июля 2020, 23:41
Да это чисто базарная возня, и все напоминает больше одесский привоз. в сегодняшнем раскладе, когда рушатся любые ценности западной культуры с легкостью, LV достаточно легко может и оступиться. Сомнительно , что стоит делать ставку в кампании на скандалы и базарно-привозную перебранку. Все это как-то напоминает малиновые пиджаки из 90х и отдает пошлостью. А приличные люди не хотят ассоциатива с таким раскладом. Есть бренды и подороже , и без таких базарных разборок в кулуарах
11 июля 2020, 19:52
Как же прекрасно, что в сортах дерьма не разбираюсь =)
11 июля 2020, 20:51
зачем мне знать про эти людишек ???
Напомнило: говорят медведев завёл блох в свитере
11 июля 2020, 22:34
Спасибо, посмеялся )))
11 июля 2020, 20:59
Природа обновляется после грозы и бури, становясь чище и светлее. Что же обновит наше общество?
11 июля 2020, 21:24
Самая лучшая сумка, это сумка "Мечта мешочника" с рынка "Садовод".
11 июля 2020, 23:09
Сумочки, бренды, "я богатый, а ты не очень"... Жалко этих дам, которым не стыдно проплачивать такие новости о себе... Не сомневаюсь, что Европейской элите, смешна мышиная возня всё ещё "новых русских" с понятиями из 90-х, когда цепь золотая должна была быть с палец и т.д. эти дамы напоминают провинциальных дам выехавших первый раз в турецкий all inclusive и считающих себя принцессами
12 июля 2020, 00:17
В мире животных.
12 июля 2020, 13:39
Богатые тоже плачут. Эпическая битва жабы и гадюки, пусть сожрут друг друга.
12 июля 2020, 16:20
Хоть один читатель дочитал эту чушь до конца? Зачем это здесь? Версия только одна: кто-то на "Фонтанке" тоже хочет сумку.
12 июля 2020, 17:46
Кто все эти девки?
11 июля 2020, 19:59
То,о чем исписано прилично чистого пространства того стоит?
11 июля 2020, 20:06
дакоты, витоны, гивы... Что это за адское дерьмо?
11 июля 2020, 21:26
Как же поделились приоритеты! Кто-то пытается выжить, кто-то может себе позволить помочь больным детям, кто-то наживается на дураках, а кто-то луки делит. Нет в обществе единения.
11 июля 2020, 22:10
Это не журналистика, это дно - пересказывать какие то дрязги из Инстаграма. Пусть те, кому это интересно, там и барахтается, зачем тут это???
11 июля 2020, 22:11
зачем ЭТО здесь??? Кто все эти существа?
11 июля 2020, 19:55
Не читал но осуждаю. Писать больше не о чем?
11 июля 2020, 20:31
Надо было не сумки, по кругу пускать.
11 июля 2020, 20:39
Я правильно понял из статьи, что дакота пошла по кругу и получила от богатых и скромных друзей две сумки? Просто очень сумбурно...
11 июля 2020, 20:57
Прости Господи.
11 июля 2020, 21:04
Риторический вопрос: насколько дороже реклама вип-шлюх обычного заказа на освещение "спора хозяйствующих субъектов"? "Фъ" ты понимаешь, что заказными публикациями ты себя загоняешь в плинтусный уровень журналамерства? Это тоже риторичессий вопрос..
11 июля 2020, 21:10
На ум сразу приходит известная цитата "Жги господь" (с)
12 июля 2020, 00:30
Аттракцион пустоты невиданных масштабов. Даже непонятно, что коробит больше — что такие акции с нагнетанием псевдо-элитности и правда происходят, или что это становится темой для новостного сообщения. Короче, девушки, не нравится вам такая грязь и подковерная возня вокруг брендов — завязывайте со шмотками и аксессуарами, и переходите на что-то серьезное. Скажем, на столярку. Делайте каналы про производство мебели, резных изделий, или реставрацию предметов из дерева. Или про электронику. Или про металлообработку. Или 3D-печать. Словом, про темы, относительно чего-то настоящего, полезного, создающего новое. И будут у вас и популярность, и подписчики, и нервы здоровые, потому что аудитория у таких тем куда адекватней.
12 июля 2020, 01:09
кто эти люди? Горшкову сумочки не досталось?
12 июля 2020, 09:09
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас Собаки лают, то руины говорят.
12 июля 2020, 09:11
Не бывает плохой рекламы. Не понятно, зачем эта реклама ЛВ на фонтанке? Зачем я это прочитал?))))))
12 июля 2020, 22:11
Я помню фото от Рудковской на фоне пакетов с надписью LV (типа вот сколько у меня подарков от сей фирмы)- я ещё подумала, что в каждом переходе метро есть такие пакеты! Что, у LV совсем дела плохи, что Яночку из Костаная какую-то пришлось привлечь? Приезжая ТП.....
12 июля 2020, 22:17
«можно будет скоро тяжелого люкса хапнуть на халяву» Вот и вся наша илита.... Тьфу, мерзость.
13 июля 2020, 00:05
На гонорар за пропаганду обнуления закупились?
13 июля 2020, 01:13
Теперь LV и дешманский - синонимы?
13 июля 2020, 15:05
В мире животных.
13 июля 2020, 18:10
Дебилы и развлечения у них дебильный)) и lv, тоже фигня....сумка она и в африке сумка, тоже мне фетиш для дур)))
13 июля 2020, 21:20
Удивительно, но не увидел Ксюшади на этом празднике жизни. Стареет, отстаёт...
13 июля 2020, 22:38
Можно я не буду это читать? П.С. Что такое "дешманский"?