И нахрена я это прочитал?
У нас фонтанка заделалсь филиалом космопотилена?
Уже не знаете из какой помойной ямы содержимое вычерпать ради рейтингов.
Тьфу!
В Париже-то знают,что у них там жуткий скандал из-за их Виттона,который хоть из зеленого питона вам на дом доставят,только плати сумашедшие деньги за так себе,сумочки:)
Больше похоже на очередную движуху вокруг семейства гномов.
Да это чисто базарная возня, и все напоминает больше одесский привоз. в сегодняшнем раскладе, когда рушатся любые ценности западной культуры с легкостью, LV достаточно легко может и оступиться. Сомнительно , что стоит делать ставку в кампании на скандалы и базарно-привозную перебранку. Все это как-то напоминает малиновые пиджаки из 90х и отдает пошлостью. А приличные люди не хотят ассоциатива с таким раскладом. Есть бренды и подороже , и без таких базарных разборок в кулуарах
Сумочки, бренды, "я богатый, а ты не очень"... Жалко этих дам, которым не стыдно проплачивать такие новости о себе... Не сомневаюсь, что Европейской элите, смешна мышиная возня всё ещё "новых русских" с понятиями из 90-х, когда цепь золотая должна была быть с палец и т.д. эти дамы напоминают провинциальных дам выехавших первый раз в турецкий all inclusive и считающих себя принцессами
Как же поделились приоритеты! Кто-то пытается выжить, кто-то может себе позволить помочь больным детям, кто-то наживается на дураках, а кто-то луки делит. Нет в обществе единения.
Риторический вопрос: насколько дороже реклама вип-шлюх обычного заказа на освещение "спора хозяйствующих субъектов"?
"Фъ" ты понимаешь, что заказными публикациями ты себя загоняешь в плинтусный уровень журналамерства?
Это тоже риторичессий вопрос..
Аттракцион пустоты невиданных масштабов. Даже непонятно, что коробит больше — что такие акции с нагнетанием псевдо-элитности и правда происходят, или что это становится темой для новостного сообщения.
Короче, девушки, не нравится вам такая грязь и подковерная возня вокруг брендов — завязывайте со шмотками и аксессуарами, и переходите на что-то серьезное. Скажем, на столярку. Делайте каналы про производство мебели, резных изделий, или реставрацию предметов из дерева. Или про электронику. Или про металлообработку. Или 3D-печать. Словом, про темы, относительно чего-то настоящего, полезного, создающего новое. И будут у вас и популярность, и подписчики, и нервы здоровые, потому что аудитория у таких тем куда адекватней.
Уважаемый редактор!
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас Собаки лают, то руины говорят.
Я помню фото от Рудковской на фоне пакетов с надписью LV (типа вот сколько у меня подарков от сей фирмы)- я ещё подумала, что в каждом переходе метро есть такие пакеты! Что, у LV совсем дела плохи, что Яночку из Костаная какую-то пришлось привлечь? Приезжая ТП.....
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%«Священные сумки» Луи Виттон пошли по кругу. Как Яна Рудковская оказалась в центре «дешманского» скандала