Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Видео налета на банк в Петербурге: вооруженный одиночка, расторопная кассир, невозмутимая бабушка

69377
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Mimic11 Июл 2020 в 21:33

А что, посетители или кассир должны были собой от пуль прикрывать эти 4 миллиона?

ВОСТОК11 Июл 2020 в 21:57

И это было по адресу Ветеранов 105. Совкомбанк

bluxer11 Июл 2020 в 22:02

Журналюшки, вы в курсе, что такое эпицентр? Или просто вам нравится, как звучит это слово...

26055148111 Июл 2020 в 22:12

Возврат к 90-м очевиден.

VKuser131309611 Июл 2020 в 22:13

Ну дистанцию он соблюдал, тут к нему не придраться.

Иван Кадачигов11 Июл 2020 в 22:19

В Питере налетчики интеллигентно грабят, с пониманием и сопричастностью к нелегкой ситуации в стране.

Noisymouse11 Июл 2020 в 22:22

Свекровь моя вспомнилась, Царствие ей)) На нее как-то напал в парадной нарик - выследил после получения пенсии. Погорячился он, ой, погорячился... Излупила его бабуля не по-детски. Когда стали ей говорить, что, мол, зря, могло все плохо закончиться - возмутилась :"Что бы я какому-то уроду, да свои трудовые деньги отдала??" Прям пионер-герой, одно слово - советская учительница...

Станислав Одинцов11 Июл 2020 в 22:23

Лихие 90-е вернулись....
А где доблестная полиция?
Или они на митинге все??

AnZet11 Июл 2020 в 22:30

Кассир и бабушка без маски. Грабитель соблюдает масочно-перчаточный режим.

Dziga Vertov11 Июл 2020 в 22:32

Что делать если забыл пин-код

grannie11 Июл 2020 в 22:34

Банк так жмотится на нормальные камеры, что использует какие-то бесплатные подарочные полумегапиксельные вебки?

OldObyvatel11 Июл 2020 в 22:36

А может он таким образом партийную кассу пополнял, и мы видим в деле будущего лидера страны?
Сталин тоже начинал с грабежа банков, правда, чужой кровушки он не жалел.

hal900011 Июл 2020 в 22:40

Это миссис Хадсон...бессовестный..как он посмел не предложить этой одинокой пожилой женщине чашечку кофе..это унизительно..

mavar11 Июл 2020 в 23:31

Сразу вспомнилась реклама этого банка...

ОльгаМР11 Июл 2020 в 23:46

"Бабуля" была на стрёме. А в сумочке пистолет и бомба.

Danik12 Июл 2020 в 01:59

А мы уж думали, что рубли никому не нужны! Нет! Все-таки Россия - это цивилизованный мир. Стараемся не отставать. Но сумма смехотворна. Ни приличной квартиры, ни хорошей машины. Какой-то мелкий банчок! То ли дело люди млрдами выносят с бюджета. И тихо так без стрельбы и пироэффектов!) Бабуле зачет. Спокойна как будто дома на кухне!)))

Пилат Понтийский12 Июл 2020 в 03:01

Разбойный отдел...ваш выход...

26214990112 Июл 2020 в 06:29

Кассир сидит за пуленепробиваемым стеклом - ей ничего не угрожало. Сотрудники отделения под подозрение первыми попадут. На инсценировку больно похоже

Кровокрас12 Июл 2020 в 10:17

я был в этом отделении около года назад, как и во всех в принципе банках - касса представляет собой закрытое помещение 2х2 метра, куда нет входа из зоны посетителей. Окно защищено бронестеклом и жалюзи.
Объясните мне, что происходило на видео ??

VF81212 Июл 2020 в 10:47

Хорошо, что никто не пострадал.

Mozg12 Июл 2020 в 11:51

Бабушка- организатор.
Присутствовала на случай, если кто-нибудь окажется "героем", что бы его нейтрализовать....

prosto26213072115 Июл 2020 в 23:07

На проспекте Ветеранов 107 нет офиса банка, расходимся.

Вернуться к публикации
close