Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге суточное число заболевших коронавирусом почти вдвое больше выздоровевших

240366
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Diderot12 Июл 2020 в 11:02

"Не верю!(Станиславский) Разнарядка на неделю- писать меньше 300. В общем, фуфло!.

26087113112 Июл 2020 в 11:18

Важно не сколько заболеют, а как посчитают ( Иосиф Виссарионович Джугашвили).

26085256112 Июл 2020 в 11:19

Фонтанка, исправьте заголовок. "Вдвое" , а не "в двое". Пишется слитно.

ШурикНаДому12 Июл 2020 в 11:29

Бордели открывайте

VF81212 Июл 2020 в 11:36

Гении журналистики не в курсе написания наречий?

alexA12 Июл 2020 в 11:49

"официально излечился был 181 пациент" - это песня!

Ilka10112 Июл 2020 в 12:17

Ничего удивительного. В заболевших включают всех, а в выздоровевших только тех, кто выписывается из больниц.

26080776112 Июл 2020 в 13:38

Июньская погода аукается - наблюдал детские площадки набитые битком детворой - человек до 50 разом (есть у нас в районе и такая большая детская прощадка) по краям стоят скамейки, так же битком обсиженные родителями, про общественный транспорт вообще молчу - духота, набитые битком ползут, в лучшем случае у одного из 4-5 маска.

VKuser14620925112 Июл 2020 в 13:55

Все это не отражает реальной картины. Маски перчатки ерунда. Реальная картина- по сравнению с Москвой Питер в глубокой .......... Денег не дают, Губернатор хлопает крыльями и т.п. так что выплывайте сами господа

Reformer12 Июл 2020 в 14:18

Что серьезно? Опять болеем? Не может такого быть! Государство о всех нас позаботилось, выдало зелёнку и йод, мы все должны быть здоровы. Хотя какой карантин? Тут же выборы, это важнее любой человеческой жизни.

Karl_Ivanovich12 Июл 2020 в 14:25

Аукается массовое несоблюдение масочного режима безмозглыми обывателями.

26127005112 Июл 2020 в 17:08

Из-за того , что болеет меньше 1% остальные должны мучаться, ни работы, ни выплат, НИЧЕГО," одним врачам спасибо"... Деградация и разделение на нужных и не очень, поправки обнуляющие царя... Отличная жизнь, спасибо за всё!

Shunya12 Июл 2020 в 17:32

А что вы хотите. Я работаю а органах, не буду писать каких. И мой офис находится далеко от главного здания. Но меня вызвали в управлени, подменить человека в отпуске. Я приехала, вхожу в кабинет, а мне говорят У НАС КАРАНТИН, мы все контактные, заболел человек, который вот тут сидел.
Кабинет маленький. Все общались, все контактные.
Я астматик. Спрашиваю НУ И КАК МНЕ ТУТ РАБОТАТЬ?, - Отвечают ПЕРЧАТКИ ЕСТЬ, МАСКА ЕСТЬ И ВПЕРЁД.
В маске я задыхаюсь, 2 часа только смогла, голова кружиться, выхожу на воздух, прийти в себя и обратно в кабинет, за работу. Через 4 часа, не выдержала, сняла на свой страх и риск. Ну никак. В перчатках осталась.
На следующий день уже работала в удалёнке, из своего офиса. Первый день никак было. Надо было разбираться с поставленной задачей.
Поэтому и будем болеть. Отношение халатное к болезни и к людям.
Дай Бог обойдётся. Пью арбидол. Переживаю за сына. Тоже астма. И про это руководству тоже сказала. Но не отпустили.

VF81212 Июл 2020 в 17:45

в подорожнике,Шуня, поваляйся, точно поможет... можно помолиться еще

Ну что, дожили?12 Июл 2020 в 18:33

Какие могут быть вылечившиеся в субботу и воскресенье? В выходные дни в наших больницах ни кого не выписывают!
И вообще, если много людей заболело - значит плохо соблюдаются рекомендации роскомздрава, а если мало выздоровевших - значит врачи плохо справляются со своей работой.

Bogdan12 Июл 2020 в 21:08

Любителям масок и перчаток! Обратите внимание. Есть такие люди : садятся в свою собственную машину. В маске и в перчатках. В перчатках в которых собрал не пойми чего. Снимает маску. И берет именно этими перчатками сигарету и аккуратно курит... Психиатрия отдыхает.

Юкка8712 Июл 2020 в 21:25

Откуда такая статистика в воскресенье???? Никого не выписывают в вс, да и анализы в большинстве случаев только к пн будут готовы. Журналюги, вам только что-нибудь написать для привлечения внимания. Никому уже ваш коронавирус не нужен.

KStro13 Июл 2020 в 10:46

По своему опыту знаю как избежать заражения: мыть руки много раз в сутки, держать расстояние в магазине, аптеке и носить маску. 90 проц. гарантия - никаких трав или лекарств.

26215357113 Июл 2020 в 11:47

Фонтанка.ру как всегда на позитиве! Рупор непоротой интеллигенции!

Вернуться к публикации
close