Видимо, прибыло подкрепление из Бурятии. Уже начали гавкать про запреты митингов. Скоро подтянутся остальные и с численным перевесом начнут народ уже дубинками дубасить.
Как об этом пишут по ту сторону пруда в "Нью-Йорк Таймз":
Г-н Фургал, член Либерально-демократической партии националистического мошенника Владимира Жириновского, вступил в должность в 2018 году после победы над кандидатом, одобренным Кремлем. Несмотря на его принадлежность к партии, которую российские либералы презирают как совокупность психов и мошенников, многие кремлевские критики считают его жертвой политических репрессий со стороны Путина.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Хабаровске второй день проходят массовые протесты в поддержку Фургала. Теперь — под аккомпанемент автомобильных гудков (видео, фото)