Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ну да, недавно он прислушался к критике олигарха Прохорова, который топил за десятичасовой рабочий день и увеличение пенсионного возраста.
на самом деле когда он не несет ахинею предназначенную для массового потребителя, то говорит вполне вменяемые вещи. Потому что реальных предложений как нам обустроит Россию, кроме как от упоротых сталинистов в стиле "расстрелять, а потом взять все и поделить", действительно нет.
Ага, прислушался к критике и остался пожизненно! Он хоть понимает, какую чушь несёт?
Владимир Владимирович, проблема в том, что вы лично, вообще не предлагаете никаких решений, от слова совсем. У вас третий и четвертый срок, это чистый русский "авось", само рассосется, само устроится, кривая вывезет. Нет у вас никакого плана, одни разговоры.
А что он так за Россию волнуется? Его задача была что-то за 2 срока сделать. Потом еще 2 появилось. Ничего не сделано, даже с обещаниями. И еще 2 хочет. Не верю, что если все провести честно, выбрать президента, а не царя, жизнь из этого болота вырвется. Похоже, перестройка-переделка опять пойдет с востока, как в конце 80х.
Владимир Владимирович, срочно начинайте операцию "преемник"! Помните, как она хорошо помогла стране двадцать лет назад?
Так вот, снова пора!
какие у нас наивные люди. Неужели вы все ещё думаете, что у этой страны и ее населения есть будущее? ахаха... ну-ну.. обустроить Россию. Нечего тут уже обустраивать. Старая индейская поговорка гласит "Если лошадь сдохла, слезай"
Путин рассказал, как относится к резкой критике: увеличиваю количество и поднимаю оклады жандармерии!
Поумнел за 20ть лет. В свое время им Советская власть зады и сопли подтирала, шоб сделать из них людей.
А я критику люблю,
Без нее я не могу,
Как услышу слово против,
Понимаю я - напротифь...