Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Люди старше 45, видимо, не нужны государству. Могут болеть, становиться инвалидами и дохнуть. Вот она позитивная динамика!
Я ни на что не намекаю, но, Фонтанка, советую уточнить в Инвитро тип тестов вплоть до конкретной марки, их избирательность именно к этому вирусу, а потом проконсультироваться с нормальным врачом. Заодно можете спросить про длительность жизни этих антител. Что-то я сомневаюсь в таких данных, даже понимая то, что обращались контактные и заболевшие. )
Ну то есть миллион переболел (большинство в лёгкой форме), накапливается групповой иммунитет.
Но насколько цифры отличаются от официальной статистики, которая вещает про "300 в день".
Мне кажется, автору статьи надо исправить свою ошибку. Не "Иммунитет обнаружили у 57,3 % женщин и 42,7 % мужчин.", а "Среди тех, у кого обнаружили иммунитет, 57,3 % составляют женщины и 42,7 % - мужчины." То, что написал автор, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Да и не стыкуется с приведенными в начале статьи 19,8 %.
ВОЗ не_подтверждает появление иммунитета у переболевших!!! Не врите!! По ушам лохам катают... Отмечены случаи повторного заражения ПЕРЕБОЛЕВШИХ!!!
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/399109-voz-dopustila-vozmozhnost-povtornogo-zarazheniya-koronavirusom
На данный момент нет ни одного свидетельства, что человек, который переболел коронавирусом, приобретает к нему иммунитет, сообщила ВОЗ. Поэтому риск повторного заражения нельзя исключать. Это может помешать намерениям стран вернуть к работе хотя бы тех, кто заболевание уже перенес
Восстановление после заболевания коронавирусом и выработка антител не означает, что человек приобретает иммунитет к инфекции — пока нет ни одного подобного свидетельства, заявила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).
Какой громкий заголовок! И народ сразу повёлся, вон в комментария уже пишут о "1 млн переболевших"! Фонтанка, вы хотя бы в конце сносочку делайте что это показатели не случайной репрезентативной выборки, а людей которые явно пришли сдавать платный тест не спроста а из-за чего-то! Так же, желательно указывать процент ложно-положительных результатов у данных тестов.