Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каждый четвертый торговый центр в России может закрыться к осени

13 июля 2020, 15:21
13 июля 2020, 15:42
Ну и шут с ним... там и так то ценники конские... одна галерея чего стоит... со своим первым этажом и ценами на трусы-5000, джинсы от 17000 р.... туда им и дорога
13 июля 2020, 16:05
А почему вы считаете их небезопасными? После двух лет "тренировок" с эвакуациями мне они таковыми уже не кажутся
13 июля 2020, 16:51
Выживут те, у кого отдельный вход с улицы. Кому "посчастливилось" арендовать помещение внутри большого ТЦ, до сих пор закрыты
13 июля 2020, 17:50
Это далеко не самая насущная проблема. Вот то что после предстоящей вакцинации в течение года население сократится раз в 5 куда проблематичнее...
13 июля 2020, 16:17
Здравствуй родной ларек.
13 июля 2020, 16:05
Апрашка выручит
13 июля 2020, 15:43
По всей видимости - именно цивилизованные аренда и торговля, без "серых" схем и прозрачная, снова становятся неинтересными на местах... Чтобы наладить работу торговых центров и перенести торговлю с коробок на улицах, лотков на рынках и ларьков у метро в цивилизованные торговые центры, как и во всём остальном мире - понадобилось почти три десятилетия! Чтобы разрушить всё это - может хватить полгода... Господи, ПОЧЕМУ у нас от губернаторов вреда бывает больше в плане разрушений, чем от оккупантов? Что будет в этих зданиях, если они обанкротятся и опустеют? Рынок в СКК мы уже проходили... царствие ему небесное!
13 июля 2020, 15:46
мне жалко только работников, в остальном - небезопасные сараи для выкачивания денег, если их станет меньше-ничего страшного
13 июля 2020, 16:08
Даёшь Апрашку
13 июля 2020, 16:17
Да да , побольше торговли с ларьков с рук с растеленых на асфальте газет и поменьше ТЦ - это же пережитки западной цивилизации .
13 июля 2020, 16:34
Интересно а чего хочет добиться губернатор)) своими запретами на их работу? Т.е. в метро жоп-ми тереться это нормально, а ТЦ это просто «Тёмные силы»)))?
13 июля 2020, 17:14
Ничего закрыто не будет, просто поменяются собственники ТЦ, у кого ТЦ кредитные или жадность не оставляла денег на развитие - те свои бизнесы продадут или уйдут кредиторам.