Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Журналиста «Коммерсанта» на акции в защиту Сафронова задержали в прямом эфире РБК (видео)

13 июля 2020, 20:55
13 июля 2020, 22:45
А у журналистов у всех так глазки бегают или только у этого ?
13 июля 2020, 23:36
У тех , кто напяливает на себя футболку "Свободу Софронову" , прётся на несанкционированный митинг , параллельно снимая себя на телефон и мучительно ожидая , ну когда уже начнут бить или руки крутить - У ВСЕХ . Нормальные журналисты - по несанкционированным митингам в защиту госизменников не шарятся . Нормальные журналисты - проводят журналистские расследования , ведут репортажи со стадионов и из горячих точек , берут интервью у интересных людей , включая Президента России . И глаза у них не бегают , потому что они честно делают своё дело , а не пытаются раскачивать лодку , шлёпать фэйки и клеветать на власть .
13 июля 2020, 21:03
Вы устроили Судилище-насмешку Над больным человеком- - Инвалидом и злорадствуете… Свидетель майор Таршин рассказал, Где я лечился в психбольнице. Свидетель майор Евсеев сказал О моих психических заболеваниях.
13 июля 2020, 21:08
Судья сделал всё, чтобы сорвать суд И затянуть процесс. Меня оторвали от руководства Партии, Блокировали от партизанского штаба...
13 июля 2020, 21:13
Беспредел!
13 июля 2020, 21:18
Я был фанатик Коммунизма, Остальные только притворялись. И моя трагедия совпала с кризисом Коммунизма. Я - жертва и орудие этого монстра. Моя жизнь связана с жизнью страны. Мы - мирные люди, не ждали агрессии Наполеона, Гитлера, Но ответили партизанщиной!
13 июля 2020, 21:24
Находясь в клетке-карцере, Я мог сорвать и затянуть При одном-единственном условии - Остановить своё сердце, Больное аритмией, - Если б я был йога… Если б я был йога…
13 июля 2020, 21:34
Хм. Действительно, примечательно, что в прямом эфире задержали. Это дно уже может оказаться опасным.
13 июля 2020, 22:34
Полная безсмыслица действий журналистов, и ещё большая безсмыслица работа полиции. Главу МВД к ответу за расходования бюджетных средств
13 июля 2020, 23:31
Спасибо хоть, что ничего не подбросили.
14 июля 2020, 00:17
Давайте, ребята. Больше задержаний в прямом эфире! :-) Мы, понятно, полицейское государство, но надо, чтобы уже уж совсем ни у кого в этом сомнений не осталось.
14 июля 2020, 05:38
...... отлично нарисовались во всей красе беззакония и произвола, картина маслом ....