Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Рейс Бали — Северное Бутово. Вместо оплаченного места в самолете «Аэрофлота» до Петербурга горожане получили койку в обсерваторе (видео, фото)

14 июля 2020, 13:58
14 июля 2020, 14:09
Ну улетел их самолет три часа назад. Кто не хотел в обсерватор, мог найти возможность добраться до северной столицы. Между столицами летает достаточно самолетов и ходит достаточно поездов. Только билеты пришлось бы покупать заново. Билет на поезд от Москвы до Питера стоит 2-3 т.р. А сколько с них возьмут за незапланированный двухнедельный дополнительный "отдых" в обсерваторе в Северном Бутово?
14 июля 2020, 16:10
я тоже не понял как это стадо "вы меня все зае.. хочу на Бали" оказалось в автобусе до Бутово ) судя по тексту, они прошли границу и свободно перемещались по внутренней зоне вылета. Т.е. нажать пару кнопок на смартфоне, купить билет и пойти на посадку на ближайший рейс никто не захотел, вместо этого бегали толпой по аэропорту, галдя и размахивая руками )
14 июля 2020, 19:05
14 июля 2020, 16:10
я тоже не понял как это стадо "вы меня все зае.. хочу на Бали" оказалось в автобусе до Бутово ) судя по тексту, они прошли границу и свободно перемещались по внутренней зоне вылета. Т.е. нажать пару кнопок на смартфоне, купить билет и пойти на посадку на ближайший рейс никто не захотел, вместо этого бегали толпой по аэропорту, галдя и размахивая руками )
А если не было смартфона, как тогда? Человек рождается уже со смартфоном в руках? Вообще, ситуация: покупали билеты на рейс в один город, а посадили на другой и привезли в другой - неадекватная, не находите?
14 июля 2020, 19:24
Откуда они там на Бали взялись другой вопрос. Всех. Принудительно. На две недели изолировать без какой либо возможности даже квакнуть. Сколько мы прироста из-за таких вот получили - можно только догадываться.
14 июля 2020, 22:33
Тебя бы изолировать, чтобы информационный мусор не Разносил.
14 июля 2020, 14:35
Не первый раз, когда Аэрофлот кидает своих. Помнится, недавно была статья про вывоз из Китая вроде. Где кинули владельцев домашних животных - по телефону сказали, что их в аэропорту надо регистрировать, а на регистрации - "надо было заранее по телефону предупредить"...
14 июля 2020, 15:39
Всегда надо быть готовым к тому, что Родина кинет.
14 июля 2020, 16:49
Летаю много и сталкивался с поведением сотрудников Аэрофлота во внештатных ситуациях. Оно почти всегда начисто лишено какого-либо сочувствия или участия. А иногда как в этой истории - до авиакомпании и её представителей не доберёшься. Что ещё взять с монополиста?
14 июля 2020, 16:48
Я вот не понимаю! Сказали платить за 14 дней сразу! И что никто не сказал что нет денег вообще? Тупо все заплатили? Что бы стали делать с ними если они бы не стали платить? Правильно просто бы отпустили
14 июля 2020, 14:23
Не думаю, что их бы отпустили. =( Аэрофлот остаётся "дном". Скоро будет "мировым лидером дна". =)
14 июля 2020, 15:20
Ну надеюсь теперь то до этих "сограждан" дошло, что тащить свою "зад..цу" посреди пандемии к черту на рога не стоило? Виноваты в их бедах все, но только не они.
14 июля 2020, 18:24
Вот так нужно со всеми прилетными поступать. Прилетел и на две недели в карантин, а не домой из Пулково к пустому холодильнику с отпуска, что бы через пару часов уже стоять в пятерочках и вагонах метро, разнося заразу.
15 июля 2020, 07:25
Это просто праздник какой-то!!