Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Уже минут 10 борются за жизнь, запускают сердце». Байкера, попавшего в ДТП на КАД, спасти не смогли (видео, фото)

14 июля 2020, 14:46
14 июля 2020, 15:45
Сейчас этих летунов как комаров. Это как надо было лететь, чтоб тормозной путь у мотоцикла был 40м?!
14 июля 2020, 15:48
Ровно столько, сколько разрешено на КАД. человек ехал в полосе между другими ТС. Вся колонная уперлась в газель, водителю которой, водитель Туарега стоящего первым, объяснял как нужно жить. Т.е. фактически, 2 водителя автомобилей, остановились на автомагистрали без причины, не выставили знаки аварийной остановки, что привело к гибели байкера.
14 июля 2020, 16:06
14 июля 2020, 15:48
Ровно столько, сколько разрешено на КАД. человек ехал в полосе между другими ТС. Вся колонная уперлась в газель, водителю которой, водитель Туарега стоящего первым, объяснял как нужно жить. Т.е. фактически, 2 водителя автомобилей, остановились на автомагистрали без причины, не выставили знаки аварийной остановки, что привело к гибели байкера.
Мотоциклу можно ехать в одном ряду с автомобилем? Первый раз слышу. Безопасную дистанцию мотоциклы тоже могут не соблюдать? А виноват конечно же водитель, который не выставил треугольник!)))
14 июля 2020, 16:53
14 июля 2020, 16:06
Мотоциклу можно ехать в одном ряду с автомобилем? Первый раз слышу. Безопасную дистанцию мотоциклы тоже могут не соблюдать? А виноват конечно же водитель, который не выставил треугольник!)))
Хрусты никогда, и ни в чем не виноваты.
14 июля 2020, 15:32
Запретить на законодательном уровне мотоцикл!!!!!
14 июля 2020, 15:39
работает значит карма. Сколько проклятий в адрес этих мотоциклистов сыпется, что уже перебор
14 июля 2020, 16:17
Байкеры знают, каким пределом ограничена скорость движения на КАД?
14 июля 2020, 16:52
Живая иллюстрация, точнее уже мертвая, грубого невыполнение пунктов ПДД 9.10 и 10.1 И сопли размазывать уже поздно, и сам мотоцикл как ТС тут абсолютно не причём.
14 июля 2020, 19:49
8 машин остановились посреди КАДа чтобы поглазеть на ДТП, автор встал девятым
15 июля 2020, 07:14
У мотов тормоза хуже, чем у авто, а мотопилоты порой об этом забывают
14 июля 2020, 15:53
Как ни крути, а статистику надо выполнять.