Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Оппозиционная шутка: почему рекламную интеграцию Ксении Собчак не оценили в Сети

22210
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
grannie14 Июл 2020 в 21:08

Нормальная реклама, вполне в духе времени и в стилистике аффтара. Не понимаю, чего взъелись и раскручивают рекламу дальше подобными материалами. Согласен с Собчак, что шутить можно с чем угодно, тут важна уместность и адекватность самой шутки, а не предмет как таковой.

vic_5e4cd1938d1a814 Июл 2020 в 21:35

Эта заметка, по-моему, вторая часть рекламы, что бы узнали о существовании первой первой части с видео ...

VKuser37204165614 Июл 2020 в 22:07

Собчак и юмор вещи не совместимые

Жора__14 Июл 2020 в 23:13

Кто-то(?) из АП или Совфеда позвонил в Перекрёсток и попросил подработку для Собчи. Типа, с ней ауди контракт разорвали, с крабами пролетела, люлей в монастыре навешали. Сжальтесь, подкиньте копеечку. Вот и сляпали из дерьма и палок.

Piter Russo14 Июл 2020 в 23:27

Сначала мало кто знал что она лицо ауди в РФ, а теперь мало кто хочет знать что она еще что-то там рекламирует...

Артём Беляев15 Июл 2020 в 00:06

Просто дрянь!

AEG15 Июл 2020 в 00:46

"Однако, по мнению Ксении Собчак, юмор и смех уместны всегда – в том числе, на кладбище, в автозаке и в реанимации."©

На кладбище смех , говорит , уместен ? Ну пусть запишет какой-нибудь прикольный ролик на могиле папы, и мы все вместе, те у кого есть чувство юмора, посмеемся.

VF81215 Июл 2020 в 03:47

странный человек

Zuz315 Июл 2020 в 07:17

Она хайпует на всем, чем можно! В каком месте она аппозиционер? Как с рождения начала валять дурака, так и по сей день. В доме 2 ей и место, зря уходила.

NikIvanov15 Июл 2020 в 07:50

Из Собчак такой же оппозиционер, как из ее крестного демократ...)

lamer15 Июл 2020 в 08:30

"Люди после митингов лишались нормальной жизни – их избивали, задерживали и выгоняли из университета" Сколько боли и страдания в этой фразе. Этих жертв режима кто-то принуждал к бунту? Тернист путь революционера, нехай терпят.

Var15 Июл 2020 в 15:05

Она просто пытается изо всех сил показать, что она есть.

Xottabych15 Июл 2020 в 16:09

Как всегда слышится ржание и попахивает конюшней.

Вернуться к публикации
close