Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ночной мусор, мыло «Хрусталик», инсулинотерапия. Роспотребнадзор Петербурга не прощает малейшие провинности нарушителям самоизоляции

44827
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Nerevar14 Июл 2020 в 22:16

Слава Богу, мне ещё не попадалась полиция со своими протоколами. А то я бы с них погоны сняла.

zhav1914 Июл 2020 в 22:35

Идиотизм крепчал с каждым днем...

ushkuinik14 Июл 2020 в 22:49

Друга на Камчатке ожидает штраф, за то, что он прилетел туда работать... со справкой об отрицательном (за сутки) тесте на COVID, а не с ничего не говорящим "электронным" пропуском.

Киргуду14 Июл 2020 в 23:21

Не совсем понял про вынос мусора после 22.
У себя вообще не помню, чтобы видел полицию по поздним вечерам.
Бывало и мусор приходилось до контейнера выносить.
Или они как раз у таких домов дежурят - поэтому и не видел? :)

Артём Беляев15 Июл 2020 в 00:09

Сказано - сидеть две недели, значит, надо сидеть. Мать-одиночка, инсулин - не имеет значения. Скатались в заграничный тур - отдыхайте дома. из-за таких ведь и болеют невинные люди.

Ssn4elloid15 Июл 2020 в 00:15

Артём, вот с одной стороны могу понять, а с другой... Слабо поставить себя в аналогичные ситуации и сидеть дома несмотря на то что задыхаешься или в любой момент вырубишься в коматозном состоянии без инсулина?
Честно, сколько читаю, только щас зарегился, чтобы тупо оставить вот этот вот коммент.

Дмитрий Р.15 Июл 2020 в 02:04

Праведный россиянин не может болеть инсулином. Всё хвори от толерантности. Молиться надо больше.

alexpv15 Июл 2020 в 08:19

Страна репрессии, как была так и осталась. Ничего другого как заработать штрафами на пандемии у властей во главу не приходит.

VKuser8994126115 Июл 2020 в 08:38

Всё правильно. 👍

Oleg_I15 Июл 2020 в 09:07

Я бы понял, если бы эти штрафы выписывали в условиях жесткого карантина, как это было в ЕС. Но в условиях питерского дурдома, когда у нас в самый разгар битком магазины и общественный транспорт, парадные шествия по улицам, причем половина принципиально без масок. И брать из миллиона нарушителей, составлять протокол на одного - это издевательство и типичное выполнение плана по палкам.

Агроном аэродрома15 Июл 2020 в 09:27

У мене вопрос есть. Почему служивых и сотрудников порта не посадили па цепь после контакта с прокаженными?

Юкка8715 Июл 2020 в 09:54

Почему служивые не выносят мусор изолированным?

FountainZero15 Июл 2020 в 13:15

Все правильно делают- ограничивают распространение- спасают наши жизни!

Вернуться к публикации
close