Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Поджигателя «Фольксвагена» на Ушинского задержали, взяв машинами в капкан

11269
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
PROM15 Июл 2020 в 12:04

У полицейских работы мало или они решили потренироваться?

PHOBOS Saint-Petersburg15 Июл 2020 в 12:10

Всегда найдётся чем-то недовольный даже если причин для недовольства нет. Как вы вообще в этом мире выживаете ?
А лучше чтобы рецидивиста полдня гоняли по всему Питеру с угрозой жизни гражданам ? Машинка у него явно не бюджетная, погонять есть на чём.

ldsDenis15 Июл 2020 в 12:11

Лучше бы так же отлавливали незаконных торговцев по всему городу и крышующих их ментов, в край обнаглевших, вместе с главами районов. Вот тогда будет им уважуха. А пока весь поток неучтённой налички оседает в лапах потенциальных террористов, и тех, кто их покрывает, в городе не будет порядка.

тат2007amg15 Июл 2020 в 12:13

Бойтесь блондинок в белом автомобиле..

f0ntan15 Июл 2020 в 13:20

Его скрутили, из машины вытащили, уехали. А его машина так и осталась стоять на том месте, создавая пробки для всех остальных.

yaprotiv15 Июл 2020 в 13:21

традиционная избирательная работа полиции

VKuser19691615 Июл 2020 в 13:41

Целых 5 машин заблокировали одного поджигателя? У нас так угонщиков и лихачей не ловят. Сдается мне, что поджигатель поджёг машину какого-то не простого владельца или его непростого родственника. Никогда так органы себя не вели при банальных бытовых случаях или хулиганствах. То камеры у них не смотрят или отключены, то свидетелей нет, то ещё что-то.. сколько уже этих поджогов было..А тут аж с 4 мая (!) По 14 июля отслеживали хулигана и нашли. Ну-ну..
Если бы по каждому подобному случаю органы так работали , у нас бы вообще и угонов не было, и хулиганства, и краж...

26184725115 Июл 2020 в 14:28

Всегда вот задаюсь вопросом: на этих видео захватов преступников в автомобилях - группа захвата подбегает, открывает двери, вытаскивает правонарушителя за шкирку...
Они знают какие-то потайные кнопки, чтобы открыть заблокированную дверь?
Человек опять же - пристёгнутый сидит. Его же просто так за руку из машины не вытянешь.

Вернуться к публикации
close