Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Штраф за публичные призывы к отчуждению российских территорий может составить до 500 тысяч рублей

6593
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Vahmistroff15 Июл 2020 в 13:33

А публично призывать к аннексии территорий сопредельных государств можно безнаказанно?

f0ntan15 Июл 2020 в 13:40

Как сильно пополниться бюджет России за счет штрафов иностранных политиков, постоянно проживающих за рубежом, не признающих территориальную целостность России и призывающих к отчуждению ее территории

26214516115 Июл 2020 в 13:41

У наших законодателей всё сводится к штрафам. Это означает , может вести себя как угодно мерзко и это проблема нашего общества. А как же с воспитанием и убеждением? Поэтому нужны не просто цифры штрафов, а штрафы из процента годового дохода гражданина. Ведь хамящий олигарх задумается если ему пропорционально светит проститься с миллиардом другим ... А граждан с годовым доходом менее 300 тысяч штрафовать на 100 тысяч это кощунство и большой грех. К таким только работы и лекции о патриотизме нужно применять.

daisychain15 Июл 2020 в 13:44

Вот ведь какие соседи глупые - не додумались вовремя ввести штраф за призывы к "присоединению" Крыма:)))

Malyshev7315 Июл 2020 в 13:44

Как Мишустин в аренду землю будут призывать.!)) В лизинг то же вариант,Залог опять же таки и отдать как Таджики Китаю за долги)))

dedmoroz_5e4d8827384c215 Июл 2020 в 13:49

вот и отлично

Piter Russo15 Июл 2020 в 13:51

Призывать к присоединению значит можно? Вот бы Аляску вернуть и Форт-Росс)

lamer15 Июл 2020 в 13:55

Так ведь найдутся отважные. Им что в защиту уголовников протестовать, что призывать к отторжению территорий - все едино.

krasnonosov15 Июл 2020 в 14:05

"за исключением работ по определению границ с сопредельными государствами..."
Т.е. путину и дальше отдавать территории России Китаю никто не запрещает. Можно это будет каждый раз называть "работы по определению границ".

Zdobsi15 Июл 2020 в 15:24

Федеральный закон от 05.04.2011 N 57-ФЗ "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Королевством Норвегия о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане".
По данному договору Россия потеряла 80 тыс квадратных километров Баренцева моря.
Прямые потери составляют 300 тыс. тонн рыбы в год.
В обмен получили " одобрение" на добычу нефти и газа на наших же территориях.
И кому что за это было? Кто президентом был? Может напомнить? Это без публикации в СМИ тайно делалось-было несколько кратких сообщений. Какие законы? Не смешите мои тапочки....

26178281115 Июл 2020 в 15:45

Надо быстрее Луну и ближайшие планеты с их спутниками аннексировать а то яйцеголовые инопланетяне Прилетят отчуждать а мы им в морду бумажкой . Занято —пролетайте мимо .....

Вернуться к публикации
close