Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы томятся в многочасовых очередях у МРЭО на шоссе Революции. После народного недовольства сжалились только над новоиспечёнными водителями

48413
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Pilat15 Июл 2020 в 19:21

А сделать запись на экзамены через портал не позволяет вероисповедание?

Swift_15 Июл 2020 в 19:23

.... теперь понятно, что там делает толпа народа ночью....

7962712583615 Июл 2020 в 19:31

А ещё МРЭО создать невозможно?

OdinokiyDupri15 Июл 2020 в 21:11

Кто меняет ву на ш. Революции, те бараны и баранессы. Обменять их можно в любом МРЭО по записи через гос услуги.

Исаак Егорович15 Июл 2020 в 22:12

Чтоб зарегиться в гос услугах, надо шлёпать в фмц для верификации, а в него тоже теперь по записи прям как в святые 90ые, не дозвонился не считается! Круг замкнут

26216316115 Июл 2020 в 22:24

Квест - записаться на экзамен по теории тем, у кого истек срок лишения прав, а сдать можно только на Революции и нигде больше.
Записаться на госуслугах нельзя - там нет такой опции. Можно взять талон на "сдачу экзамена", но совершенно не очевидно, какой именно это экзамен.
Дозвониться до этого богом забытого места невозможно. Понять, как правильно оформить все через госуслуги - невозможно. Остаётся только ехать туда и брать эту контору на абордаж.
Альтернативы в случае с лишенцами не предусмотрено.

С содраганием вспоминаю, как получала там год назад ву.
В ожидании прав я просидела там с 11 до 19 часов, просто чтобы их получить.

AL-IK15 Июл 2020 в 23:58

"Квест - записаться на экзамен по теории тем, у кого истек срок лишения прав, а сдать можно только на Революции и нигде больше."

Ну,чтобы добиться лишения прав надо постараться.В следующий раз очевидно надо подумать как себя вести на дороге.

26216387116 Июл 2020 в 08:21

Это у нас столько лишенцев, кому нужна пересдача? Сочувствую, бывают разные ситуации, конечно. Но в здравом уме за обычной заменой переться на шоссе? Любой мфц справится. Меняла по записи госуслуг, заняло ровно 20 минут. А сайт госуслуг в нынешнее время нужен-замена паспортов, запись в школу, проверка своих долгов... Подпись получила также за 20 минут, просто лучше делать заранее, а не в последний день

Вернуться к публикации
close