Странные люди, какой-то хайп очередной. Для того что бы оспорит - подают иски в конституционный суд, на оспаривания процедуры принятия изменений.
А тут подписи собирают.. зачем?
Уже даже для самых особенных всякие Навальные сделали объяснение, что поправки и так были приняты в соответствии со статьей 136 Конституции, но нет, АпАзИцИи закон не писан
Какой смысл в этом сборе подписей?
Соберут они 10-20 тыс., ну 50 тыс., да хоть и 100 тыс. подписей. Далее то что? Заявить ВВС и СNN что собрали подписи не согласных?
За поправки проголосовало 57 596 531 человек, против 17 850 169 человек, не явились голосовать 36 миллионов.
И что эти 10-100 тыс. подписей против дадут??
В чём эффективность-то? Фургала отпустили, что ли?
А Вы уверены, что большинство стоит за Фургала? Суда не было, называть его преступником или добропорядочным гражданином сейчас невозможно - "Фургал Шредингера". Но вопрос - почему события 2005 года приводят к аресту именно сейчас, когда это и не особенно токсично для власти, и имеет явно торчащие рейтинговые уши? На таком временном отрезке впору уже вспоминать, что "у каждого грешника есть будущее, а у каждого праведника - прошлое"...
А эффективность в том, что даже за обвиняемого по бандитской статье есть согласныей выйти. Тем более, это наглядная демонстрация не столько недоверия следствию, а протест против того, что отняли выбранного и эффективного руководителя.
надеюсь, вы так же возмущались позорным "голосованием" по поправкам - вот его-то точно стоило не то что отложить, а и не проводить вовсе. А оно-то было на весь город, заражайся - не хочу.
Даже ваши врущие цики насчитали 22% против . А уж сколько насчитали Шпилькины кремлеботам лучше не знать - Пригожин уволит за то, что будете на хедхантере искать работу на перспективу год -два.
Я голосовал против, но я уважаю мнение других. Это сборище политических дегенератов, которые строя из себя либералов, в реальности просто тоталитарная секта.
«Невские новости» уже написали что кроме журналистов никого не было. Видимо значит и не было.
Ох, когда на фонтанке reach formatting подвезут. Надо больше КРАСНЕНЬКОГО!
Да. Всё правильно. Уже пора. По сценарию, запускать тех, кто против. Потому что раньше им было некогда. На голосование они не пошли, ибо западло. А теперь да. Самое оно. Ну, то есть, время пришло. И - вперде, мы наш, мы новый... Ну, вы в курсе. Хотят революцию, очевидно... Да здравствует ура...
Я голосовал ЗА. Так как поправки расширяют мои полномочия и права. В том числе голосовать за Путина если оппозиция выдвинет опять каких нибудь мудаков, которые не в зуб нагой в практике государственного управления, да ещё страдающие популизмом. Я некому видеть некомпетентных людей во главе своего государства. Если вы мудаки против моего права, то вы против настоящей демократии. Пытаясь отменить обнуление вы ограничивайте мои права. У вас это не пройдет.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%От Малой Садовой до Аничкова моста очередь — ставить подписи в поддержку кампании по оспариванию итогов плебисцита по Конституции (видео, фото)