Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге собрали более трех тысяч подписей в поддержку иска, оспаривающего итоги плебисцита по Конституции

13546
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
oooorrrooz15 Июл 2020 в 23:17

да уж, активное большинство массово протестует...

Piter Russo15 Июл 2020 в 23:28

Будем надеться что акция не даст всплеск заболеваемости ковида, спорные ограничения (типа, нельзя в лес) продолжат снимать.
В кои веки власти Питера повели себя нормально, дали людям высказаться, тем кто хотел, без упаковки в автозаки.

Awkward16 Июл 2020 в 00:08

три тысячи на город с населением в несколько миллионов. И эти люди хотят навязать свою волю, считая, что за ними большинство? Да по ним в таком случае дурка плачет.

Евгений_916 Июл 2020 в 00:19

аж целых три (!) тысячи! ))

Sinilga16 Июл 2020 в 01:45

Три тысячи подписей под коллективным заявлением в суд против поправок за 4 часа - это здорово! И пока ни одной подписи за поправки в пятимиллионном городе - заткнитесь тролли!

Sinilga16 Июл 2020 в 01:54

Кампания «НЕТ!» продолжит сбор подписей под требованием отменить итоги голосования по поправкам в Конституцию❗️

Swift_16 Июл 2020 в 07:12

..... рядом стояли фсбшный микрик, с купольными камерами на штанге и всех писал ..... такой-же стоял у Гостиного, где тоже любят собираться. .....

26216369116 Июл 2020 в 07:17

Клоуны... Не смешите людей... Ну какие, нахрен, три тысячи хомяков ? В своей же телеге прокололись.. На 22.25 было насчитано 1400 подписей... А на 22.55 уже три тысячи... Мозги можете трахать только своей секте..

Markmailrus16 Июл 2020 в 08:57

Надо неделю хотя бы чтобы стояли, как те условия по голосованию. Не все смогли прийти. да и в очереди тоже стоять не всем хотелось.

ahiir16 Июл 2020 в 09:56

На 5 миллионов что-то маловато дебилов!

OldObyvatel16 Июл 2020 в 09:59

А кто-нибудь видел подобные очереди в УИКи по увековечиванию путина?
То-то и оно. Плебесцит, так называемый - сплошное надувательство. ЧТД.

26216413116 Июл 2020 в 10:11

Я голосовал за Конституцию.
Вас либералов меньшинство. 3000 подписей на весь Петербург? Всего? Да вас не просто мало, вас вообще нет! Вы можете скулить, подписывать заборы и иски. Вы проиграли!!!

26216413116 Июл 2020 в 10:52

В Петербурге 5 398 064 чел. (2020 г.)
Вас 3000 чел. Это 0,06% Вас даже в микроскоп не видно!
Вы проиграли! Спрячьтесь в угол чтобы вас даже слышно не было!!!

alanery16 Июл 2020 в 16:31

подписи люмпенов не смогут изменить расклад в обществе.

Вернуться к публикации
close